Мода
А реально, Пэрис Хилтон уродина!
неа, она прикольная дурочка. когда то и мадонна была оторвой, а сейчас вот какая английская леди.... так, что пэрис еще ворыстет...
Каждый красив по своему!
Она очень длинная - прям как жираф
Ну уж лучше, чем Ксения Собчак.
Ой....она меня тоже бесит!Это все равно что у нас Собчак,тока эта в Америке и к тому же поет!)))
Зато у нее глаза красивые. И нельзя людям завидовать.
зато у нее бабок много
Может и уродина , но я б ей засадил, и думаю каждый мужик ей засадил бы....
Сама ты... кхм... плохая девочка.
Кукла Барби!!!
Уродина,не уродина,а видео с ней в нете все посмотрели!И собачка у неё милая(это собственно единственный плюс Хилтон)
да ну ее в ...реально Пэрис Хилтон жжеетт
да нет, обычная
ДСП!! Нет, она страшна, определенно. Вот Моника Белуччи - Женщина!
От куда такая информация????Поделись... Первый раз такое слышу!!!
подкрашеный обезьян.
да уж!
Если бы... она... была ...проституткой ...я думаю была бы очередь. Она эффектная, но не красивая, в этом ты права!
Обычная голивудская баба, ничего особенного. Зато денег много. мне столько за всю жизнь не заработать)))
В интернете и не только есть фотки где Пэрис хуже Кати Пушкаревой в 1000 раз.
Может и не красавитца конешна (по моему скромному мнению), но по крайней мере следит за собой.. в отличии о К.Собчак у которой вечно воронье гнездо на голове....
хы, так никто и не сомневался :))
А тебе то что, легче от этого?
Она очень ухоженная просто!