Мода

Пэрис, Джоли и Ферджи... Нельзя какие-нибудь другие лица поставить на аватар? Или это стильно?

или Хламурно?
Ирина Соловей
Наверное, либо страшные шопиздец, либо красивые, но боятся, что будут ПАЧКАМИ мужики письма слать =))
Людмила Самсонова
Лучший ответ
Интересно, а Вы поверите, что это моё фото, только отредактированное в фотошопе?:))Просто люди не хотят афишировать свое настоящее лицо-это же виртуальное общение, тут можно соблюдать анонимность....
ты чё этомодно!! ! просто мы не модные!!!! нуна и нам тоже чё нить такое повесить.
*k
*kraфi<3
Солнышко ты сама небось страшная. а чем тебе не нравится?пусть ставят.ну нравится им повтарять друг за другом. пусть повтаряют. мне тяж бесит но внимания на это не обращаю. ты же тут отвечаешь и задаешь вопросы ты же не будешь автору этого вопроса устраивать базар насчет аватара???не обращай внимание.это щас модняво=))может правдв они не хотят чтоб их потом обсуждали и это виртуальное общение.
это ж крутота крутатовская))))))) а как ты хотела??! так и только так! у нас в моде ПерисЦ да Фёрджа, а вот в темах для взрослых, наверное Памела со своими имплантантами))))
да, честно! раздражают такие люди!! ! они что, стесняются???? или тупо страшные? хахахахаха
ну бывает бывает....хламурно сиськи 5ого размера на аватар, если свои 1ого=))))
Катерина !!!
А вот у меня жопа!))))))
да ужжж и правда достали!!!!
ПОставь себя! Так будет прикольнее
Ну незнаю может они им нравятся .Вот и всё !!
видимо своих стесняются))))))))))
Ольга Ушкова
ну вообще-то это их выбор)))))просто они их фанаты....и этим показывают свою преданность
Я все время задаюсь вопросом ты мужик с женским именем или такая мужеподобная женщина зоофилка, у тя наверно нет никого кроме этого кота, поэтому ты такая злая и вечно тебя все не устраивает