Мода
Девушки как вы относитесь к мужской щетине на лице? эт стильно?
щетина может быть и хорошо, но в меру. Если она светлая, то смотриться как-то нен чоень.. мягко говоря. А если темная, то нормально, но для каждого она свойственна по разному.А вообще у девушки, когда у молодого человека щетина, появляется раздражение на кожи (если она чувствительная, да и не только такая). Поэтому лучше всего брить наголо :)Или иметь бороду и усы, но это не модно..
это мало кому идёт
мне нравится.
Кому-то идёт, а кто-то непромытым выглядит.
меня возбуждает - издалекана ближней дистанции - больно!!!!все губы потом поцарапанныеу девушек от этого бывает раздражение и как следствие- прищикино это так возбуждает, готова терпеть... дура)))
Мне кажется, что мужчины сами считают, что это сверх сексуально. Понятно, что щетина - признак мужественности. Такие брутальные мачо - всегда со щетиной. Но щетина многим придает неухоженный бомжеватый вид. А вообще меня волнует лицо только моего мужчины, остальные пусть ходят как хотят. А у своего я обожаю выбритое гладкое лицо, приятно целовать и гладить!!! Мой муж (о, ужас!!!) отрастил сейчас впервые в жизни уже не просто щетину, а бороду и усы - полный отстой, лет 10 прибавил, а ему ни к чему это:)) Когда побреется( надеюсь это все же случится), у меня будет настоящий праздник!!!)
Это не всем идёт.А ещё неприятно когда целуешься и всё такое))))
Лёгкая ухоженная небритость придаёт мужественности и сексуальности...единственное что плохо так это то,что на утро после поцелуев болит область вокруг рта...Своего любимого я бы хотела видеть гладко выбритого!
это неряшливо.
удивительно, но кому-то очень идет...добавляет некой брутальности..с другой стороны у многих девушек бывает раздражение на коже лица при соприкосновениях...
лично мне очень нравится 2-х дневная небритость... такой колючий ежик )))
это секси. мне нравиться )) тока если очень мало и на подбородке
Это вредно для чувствительной кожи на лице - если целоваться. А если просто смотреть и не трогать, то 2-3-дневная выглядит весьма сексуально :)
Это ужасно! У меня после 1 такого сеанса встречи у меня кожа раздражена весь день, а потом кожа шелушится! Щетина может быть у одиноких зоофилов!:))))
мне нравится: у моего парня есь... но она колится, когда мы целуемся-ет напрягает...
на некоторых физиономиях смотрится просто обалденно ))))
Это колится, скорее не стильно, а не эстетично
Мне даже очень нравиться, но только в тех случаях когда она мужчине идет:-)
тут можно много и долго рассуждать. . выглядит супер если парню сделали в салоне отличную стильную бородку или американскую растительность8))) (так называемые усики и бородка полностью вокруг рта).... но если, простите, половина физиономии как наждачная бумага, или огромная рыжая щетка.. . это ужасно.. . и больно.. . поделюсь секретом.. . однажды провела по его свежевыбритой щеке щеткой для волос с натуральным ворсом.. . милый ворчал несколько часов.. . но зато растительность на его лице при встречах появлялась только если я его об этом просила 8))) вот так вот...
Я живу в Сочи, а тут парни-кавказцы практически все с щетиной. И это бывает просто до дрожи в коленях - сексуально, эротично.... Вах.... С щетиной тоже надо уметь ходить и обращаться и делать так чтоб девчата трепетали....
пошли вы все в жопу нашли что обсуждать щетину херину главное чтоб стоял хер и деньги были я не про себя я не обижен у меня растет щетина ну это просто не тема для обсуждения