Мода

Как вы относитесь к Ферджи (она из групы блэк ай пис)

Я обжаю ее и блэк ай пис
супер!!!Танцует клёво!!!и в клипе my humps клёво делает make you work work make you work
Айнур Тагибаева
Лучший ответ
Я с тобой полностью согласна!
я тоже!! ! когда я их слушаю, у меня настроение становится еще выше, чем было до того!! !
P.S. дхд оно у меня всегда высокое, но так вообще улет!!!
Красивая,но лучше бы пела в группе,а то сольно она бездарность!
Aigerim Ermekova
прикольная тётка
клевая мажорка)) супер короч)))
Lady+ Nur
прикольная тётка и музыка
Мне оч нравится. И сама группа тоже.
Наталья *****
Прикольненькая такая. Обожаю ее.
Анна Тишкина
нравиться мне она!!! и песни у нее прикольные!!
Ина Иванова
Она красотка...;);)
Она клевая!
Девачка супер:) Если бы встретил подобную на улице полюбому подошёл бы знакомится)
Положительно =) Мне она нра )))
Классная, стильная девушка! Хорошие, качественные песни!
Яна Самолюк
клевая чикса, обажаю ее
the бест!!!!
НелЮблЮ..(многие ответят именно так , но не растраивайся У всех своё мнение ) Чё*Т !!!я ошибся....все её любят... Но мы ещё посмотрим!!!!: ))
Tatjana Frank
Прикольная тетя!!!!Заводная
Честно говоря, не понимаю, почему ее все считают красоткой, на мой взгляд не очень, но поет она хорошо
мне она нравиться,сексопилка, и ее альбом тож ни че, а блэк ай пис супер!!!!
mmm good
Приятная девочка, но далеко не с бесподобными данными :) Обыкновенная фигура, достаточно обычный голос! У неё хороший стилист, PR-менеджер, и продюсер! ! :))
А вообще она молодец!! ! :-) Выбиться в звёзды мирового уровня из группы - это тоже нужно уметь (ну или голос с внешностью иметь)
Мне тоже она нравится, очень сексапильная!
Antanina Sharkova
Блондинка и не дура, КЛЁВАЯ!!!
Korsakova Natalya
сексапильная чикса
Рау Дос
Девушка она прикольная но все же ей что-то не хватает....
Страшненькая, неплохо танцует - пластика здоровская, голос скрипучий, но песни у нее зажигательные. Взять хотя бы тот же самый London Bridge.
the Black Eyed Peas 4ever