Мода

с маникюром всё понятно....а вот как вы относитесь к французкому педикюру??? фото

как вам больше нравится?мне вот кажется французкий педикюр - эхто нелепо...или просто непривычно пока что для меня(что для вас более эстетично?1. этоили это2.
это очень красиво зря вы так
Ольга Сухоничева
Лучший ответ
мне понравилось первое фото, лучше если на руках и ногах ноготки одинаковые, но своя изюминка есть в том, когда на ручках пастельный френч, а на ногах яркие ногти ( Красные, синие, черные или др) а вообще никого не слушай, делай, как ТЕБЕ нравится-совремнная мода весьма демократична
Нина Касса
Мне второе больше нравится
Marzhan4Ik Sultumbaeva
и то и другое.. но френч класснее)
мне второе нравится. аккуратно и колготки не порвутся!
Маша Зинченко
а мне очень нравиться! для меня самый идеальный и любимый вариант что на ногах, что на руках
первое !!!
Elena T&p
Очень красиво смотрится, мне и то и то нравится. НО! Я французский педикюр, на сколько я знаю делают методом наращивания ногтей на ногах, а я против этого! Так что выбираю второй вариант!
Татьяна Шаева
Очень красиво и акуратно.
мне очень нравится. но только если ногти очень хорошо обработаны! это очень красиво!
оч круто, мило смотрится 8)
Мне второе больше нравится, выглядит более аккуратно! Но это моё мнение! И насчет френча, мне кажется на ногах это нелепо будет выглядить, лучше полностью закрашивать!
омг. а мне французский маникюр не оч нравится, ассоциируется с грибком на ногтях, для меня возможен если только цветной, но тогда кажется, что ноготь становится зрительно короче (а следовательно, и пальцы) - намного приятнее однотонный или с рисунком...
очень нравится)) ) особенно первое фото
Мне очень понравилось второе фото, а французский привлекает внимание -иногдо и это нужно!
все классно смотриться))))))))))
Нормально, главное, чтобы ногти не были слишком длинными, а то не аккуратно будет виглядеть... а так, главное, чтоб вам нравилось
второе лучше!