Мода

очень люблю французкий маникюр. подскажите,он еще в моде?

Юля Статных
и не только маникюр
Екатерина Игнатьева
Лучший ответ
Это же классика, а классика всегда в моде!
Алеся Бушева
мне он тоже нравится... это стильно
конечно! и французкий педикюр тоже :-))
Настя Павлова
on vsegda budet aktualen.< sama ego postoyanno dcelauy, tolko s variatsiei nail-arta. pedicure, kstatri tozhe-tolko franch)
Он всегда в моде - это классика!
Ольга Маркова
конечно, он всегда в моде....
Анжелита Жура
это всегда актуально
Ульяна Зотова
незнаю)) а какая разница?? это всегда актуально__мне тож оч нравится+)
Он всегда в моде, так что даже не сомневайтесь.
Да, конечно!! это же классика, как черный цвет например всегда актуален!! так что французский маникюр всегда в моде!!
эх.... я тож его обожаю.... но позволить себе это немогу.... гитаристко йа))))
Мария Уткина
нет, сейчас на пике обгрызанные ногти
Юля Статных очень смешно.
Клёво. Мне тоже очень нравится франц. маникюр. Эт классика. Дерзай!
Французский маникюр, как любая классика в моде всегда! Мне тоже очень он нравится. Аккуратно, неагрессивно, нежно, женственно.
Гаухар ****
А по моему он всегда актуален.
Вика Иванкова
eto klassika, on vsegda v mode!!!!mne on tozhe ochen nravitsia!!!!
смотрится красиво и изящно, это главное
A&
Anastasia "zaporowie"
нравится значит для вас в моде а это главное
А он всегда в моде )) это универсальный маникюр, его даже мужчинам делают. Подходит под любую одежду и стиль. Был изобретен французским модельером ( не помню имени ), он кажется никак не мог подобрать маникюр для своих моделей на показе )))
да в моде.. . сама с ним хожу....
конечно в моде, а вообще это классика, которая не выходит из моды.
Т*
Таня ******
Это всегда в моде.. . Подобно маленькому черному платью Коко Шанель! А так сейчас в моде короткие ногти и яркие цвета на них, например, розовый, оранжевый, салатовый!
французкий маникюр ВСЕГДА В МОДЕ! По этому оводу даже и не парься!
Он никогда с моды не выйдет! Глупенькая!