Мода
Я очень люблю сумки, меняю их кажый сезон - уже шкаф забит. На чем "клинит" вас в моде?
девушки очень быстро из моды выходят:) менять часто приходится:)
Солнечные очки. Каждый сезон выбрасываю штук по 8-10, потому что потом все равно захочу новых
юбки и сапоги
Меня клинит на путешествиях, а одежда - это, в сущности, такая ерунда...
Наверно, сумки.
А я носки меняю(рвутся гады))) Забита вся шафрейка...
Я очень люблю путешествия!)
Nowinki,gal' 4to ne wsegda podhodjat.
белье, обожаю
тоже сумки!! я их обожаю! вот вчера новую купила, такая прикольная )))
обувь - моя слабость
А вот меня почему-то ни на чем не клинит. У меня все в равных количествах, это глупо - забивать весь гардероб сумками, обувью, шарфиками...
Кстати, тоже сумки, только за это лето у меня их появилось 4 штуки... все они, естественно разные и под разную одежду и случай, но сам факт... еще клинит на очках.Ну и на босоножках и шлепках на каблуке. Но я без фанатизма, я меня не начинает "трясти" при их виде, просто все мне подходит...
сексуальные туфли на высокой шпильке, просто трясти начинает при виде таких)
на джинсах и шарфах
Moya slabosti- eto tufli i sumki, no vedi eto samoe pervoe na chto obrashaesh vnimanie, esli kasaetsya jencshini.A mujcshini, kak mne kajetsya obuvi i chasi- poetomu,svoemu muju, ya toje starayusi kupiti pobolishe obuvi,.p.s. daje esli on v etom nichego ne ponimaet, sovwrshenno ,spokoino otnositisya k svoemu imedju, ya starayusi.
Платья. Причем я их постоянно покупаю, некоторые даже совсем не ношу потом, просто некуда, а поделать с собой ниче не могу
обожаю ремни разных цветов
на одежду, обувь, сумки, на ожерелья
Меня не на чем не клинит. Я считаю что это не правильно быть рабом вещей. Лично я покупаю то что мне необходимо и не смотрю модно это или нет. Главное чтоб мне подходило, было красиво и практично.
сережки..разные разные..и много много..=)
На различных кофточках. Топики, блузки, рубашки...Еще обожаю платья, сарафаны, ремни со стразами, джинсы и юбки...Думаю сильнее всего меня "притягивают" всякие блестящие украшения!
на платьицах! обожаю платьица!..