Мода

Какой вид сумки модный в этом сезоне?

главное чтоб лаковая была... и размером побольше)))
Gulya Dusenova
Лучший ответ
сумки микроскопических размеров
Весна – это, конечно, радость, удовольствия, наслаждения, легкость дыхания и поведения. Однако рабочих будней никто при этом не отменял.

Маршрут на работу и обратно (или на учебу и обратно) останется для большинства из нас таким же привычным и постоянным. Это значит, что вопрос делового гардероба не утратит своей остроты.

Однако есть то, что нельзя не отметить даже при беглом взгляде на актуальные коллекции сезона: многие Дома моды представили на этот раз широчайший выбор сумок не только для загородных поездок или пляжных вечеринок, но и для деловых будней.

Это и небольшие плоские кейсы, и мягкие портфельчики с накладными кармашками, и крупные клатчи в форме все тех же кейсов или портфелей. При всем богатстве выбора, бизнес-сумки объединяет общее настроение: выглядят они очень дорого и элегантно.
маленькие лаковые клатчи или средние известных марок. кожа в приоритете. а еще как всегда актуальны bigсумки для шоппинга
Вероника Ритт
По-прежнему актуальны сумки XXL,но в моду входят сумочки средних размеров (из кожи рептилий), клатчи. Очень модны сумки с бантами, перьями, стразами... НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛАКИРОВАННЫЕ!!!
Kalamkas Eskalieva
Оригинальная форма, металлические украшения, лакированная кожа, блеск золота - модные сумки наступающей весны должны быть яркими! Помимо классических для сумок цветов - черного, бежевого, коричневого, в моде яркие, сочные оттенки....
Регина Хорина