Мода
Какое домашнее животное самое модное в этом сезоне?
Те, кто из-за какого-то абстрактного понятия моды заводит экзотических зверей, а потом не справляется с их содержанием, обрекает их на страдания! Опомнись! Отказникам и брошенкам потом ОЧЕНЬ тяжело! И требуется очень много времени на их восстановление! А брошеные на улице, они часто погибают! Ещё им требуется КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ветеринарная помощь, на их лечение уходит много денег, впрочем, их содержание тоже в копеечку влетает. Будь МИЛОСЕРДНОЙ! Купи себе лучше сумку!
скунс - вонючка по кличке Жучка
Bar-Anchiki vsegda v mode! ;)

Мини-лошадка. А называть модно Ксюшей.
все животные модные!
Псины
Лошадь
Любимое домашнее животное всегда модно
Мелкие противные собачки, которые гавкают и не могут самостоятельно передвигаться (их носят только на руках).
жираф. Но нужны высокие потолки.
глисты
Животное не может быть модным! ЭТО ДИКОСТЬ КАКАЯ_ТО!!!!
Минипиг! Даже по телеку показывают.Их богема заводит...маленькие свиньи..=0)
прикольно спросила... я думала, что домашних животных заводят для души, а не из-за моды... а когда мода пройдет - выбросишь домашнего друга на улицу и возьмешь нового - модного? зашибись...
дворняга
Удав.
y bi porosenka zavela:)
упейсипямаркерамфухо
хотя я и жертва моды (в хорошем смысле) , но распространять понятие мода на живых существ - ненормально как минимум
а какие губы модны в этом сезоне?
какие чувства?
а какие губы модны в этом сезоне?
какие чувства?
кошки вне моды и времени. Обожаю любых
А шо мода на собак когда то переходила? Домашние там менялись то мания на то то на сё но этож не мода. Все модели и законодатели мод выходят с собаками и очень редко очень экстравагантные с кошками
Глупая какая. Животное не пальто,модным быть не может!
Собака В.В. Путина..
Ягуар в гараже.
Которое любишь.
я не знаю какие животные в этом сезоне модные,на мой взгляд понятие моды на животных не должно распостронятся,но для благополучия в доме надо заводить кошек(они закрывают "дыры"неготивной энергии),а для хорошего настроения собак( они являются источникон положительной энергии).
крокодил
где то читала, слышала ...декоративные хрюшки, но считаю это изврат
Хорьки и шиншиллы.
Желтоглазик...
Мини-хрюшки
Самое модное домашнее животное в этом сезоне, как и в прошлом, и в будующем, впрочем, ГЛАБОФРЕНИНТ (гламурный бойфренд неотягощенный интеллектом)
кошки сфинкс
декоративный кролик
ежик - самое модное