глядя на буйство цветов на страницах журналов, думаешь, что все стали дольтониками, иногда пугает!! !
все таки надо помнить, что мы живем не на подиуме а в реальном мире.
Мода
что самое модное в этом сезоне, какой цвет?
непромокаемый..
лосины
насыщенный синий и серый цвета
серый цвет сейчас в моде.а насчет всего остального..."фильм Софии Копполы про Марию Антуанетту ввел в моду атлас,кружева и брилианты"(с,glamour)
Говорят что фиолетовый моден в этом сезоне!!! Но при этом смотри чтобы он подходил тебе самой!!!
винтаж, ретро, пальто в стиле 50-х годов, сапоги - 80-х, сумки - 30х. вобщем открывай не открывай модных журналов, а смело экспериментируй
узкие светлые джинсы,розовая майка,темно-зеленая с заклепками и надписью кофта,бутсы коричнего - золотые,-и ты -воплощение моды
очень узкие и очень широкие брюки, трикотажные платья, цветные колготоки, цвет - серый
http://www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все. ну, или почти всё.
золотой и коричневый цвет!!!
Сейчас в моде оттенки тёмных тонов.. . полосатые вещи.. . Обтягивающие лосины и объёмные юбки.. .
Но главное не мода, а как ты во всём этом выглядишь.
Вот лично для меня розовый - самый модный цвет...
Модно все, цвет любой ( лишь бы: гламурно, дорого, из последних коллекций миланских, лондонских, парижских ...дизайнеров, лимитированный выпуск ну и т.д и т.п) А вообще, если нет чувства стиля, вкуса и креативности, то все вышеперечисленное не поможет. Носите то, что Вам нравится и в чем Вы отличаясь от других все-таки чувствуете себя комфортно. Так что - модно все, цвет любой. Ведь моду делают улица, люди, клубы, офисы...,а дизайнеры просто тырят у нас идеи и потом нам же втюхивают. Эксперементирйте смелее.