Мода
Привет всем! что-бы мне классного из одежды купить? шкаф забит, а одеть нечего :((( как с этим бороться? деньги-не
проблема! :))
v chem problema??))) takaya zhe istoriya, no ya ne zamorachivauys,prosto pokupauy novoe.
вот вот. у меня тоже самое! съездила 3 раза в милан, на новые коллекции шмотья скопилось... с прошлого сезона не ношу, уже не катит((( просто в следующий раз поеду не за колличеством, а за ...дороговизной..??короче буду покупать то что стоит дорого! а проблема, что одеть не чего стоит у всех! конечно, в одном и том же чаще чем раз в неделю не выйдешь((
это будет преследовать тебя пока ты не решишь какие-то внутренние проблемы
ну и проблема у тебя!!! ты прежде избавься от всего, что надоело или уже не носишь. тогда появится стимул купить что-то новенькое. я регулярно отдаю вещи, которые не ношу, например, год. кому-то радость. а мне - ничего лишнего и повод для хорошего шоппинга от души!
Если деньги не проблема, то в Милан или в Мадрид едь - там много чего интересного есть!
купи что-то, что ты захочешь потом одеть. Странная у тебя проблема
о вечная проблема!знаешь, у меня всего одна (1) полка с вещами + пару плечиков. ничего, я живу и не парюсь!но если для тебя этот вещизм дорог, надо действовать по умному. тщательно продумать план своего гардероба. подобрать базовые вещи и разнообразные аксессуары. следи что бы не выпадать из задуманого стиля. держи себя в руках и не покупай милые, но лишние вещи. когда в шкафу хотя бы 60% одежды сочетается между собой, то тебе будет значительно легче!самое сложное определиться со стилем или, хотя бы направлением. а потом его придерживаться.
Ходи голая, если так морочишься.