Мода
Бывает такое? Шкаф ломится от одежды, а одеть нечего?
Да!!! У меня это постоянно, когда, мне пернь звонит и говорит, что через 10 минут заедет, то я как ненормальная ношусь по комнате в поиске чегото прикольного, но в итоге я понимаю, что мне нечего одеть, пару минут понерничаю, а потом одеваю, то что попадется на глаза, быстро крашусь, а потом мой парень и остальные говорят, что я выгляжу потрясающе!!!!
просто всегда хочется что нибудь новенькое.
Как же я тебя понимаю!!!! Стоит пару раз одеть навую вещь, уже она не кажется новой. И невозможно отложить что-то новое "на потом", сразу хочется куда-то одеть!
Постоянно!
это тенденция
не бывает. у меня всегда есть вещи, которые можно одеть куда угодно. а вообще, почему может бытть так что одеть нечего? надо вещи почаще покупать новые и побольше. и не только джинсы или тольтко юбочки, а всеи с разу.
Регулярно.
так чаще всего и бывает...
Ой чаще всего так и бывает. Нечего надеть - это когда одежды слишком много а не мало
Да, постоянно
конечно
ПОСТОЯННО! Это одна моя БОООООООЛЬШАЯ проблема!
Не парюсь
нужно все фффффффффыкинуть и по новой затариться)))))))))
У меня так. Старое надоело,выкинуть жалко и отдать некомуХотя со временем старые вещи начинают "приживаться" к новым :) Получаются ничего комплекты )
да у всех это.
Да,конечно)))Так у меня!Я каждый день покуваю,что-то новое!!!!Я даже,сейчас думаю,что мне нечего надеть!!!
у меня все время так,причем,сколько не добавляй одежды,одеть нечего...парадокс...
Еще как бывает. У шкафчика рано или поздно начинает отходить задняя стенка, и тогда дверцы подпираются табуреткой)
Это признак того, что вся одежда подобрана не правильно.. . нужно покупать не просто то, что понравится, а думать о том, подходит ли это к остальному гардеробу, тогда при постоянной комбинации различных комплектов такой проблемы не будет...)
Ага...обидно млин!)
бывает,каждое утро,когда собираюсь на работу,понимаю,что одеть просто нечего:0 а в выходные иду скупаю магазину,но проблема не исчезает:0 наверное, я шопоголик:))
Да бывает, тогда когда забиваешь его тем, что нельзя носить) в общем надо произвести чистку причем кап чистку в шкафу и о не будет ломиться) а потом по немногу забивать его только теми вещами, которые ХОЧЕТСЯ носит)
kak ya tebya ponimau....
как всегда тенденция у девушек..мда...а потом оп.! и находиться много всего сразу всего...
постоянно.... спросить любую девушку, так все так и ответят.. . женская природа)))