Мода

Часто ли у вас возникает такая проблема. что "одеть нечего"?

каждое утро)))а ещё к этому можно приплюсовать ещё 2 подобные проблемы:1) на голове что попало2) как похудеть, обжираясь на ночь)))
Светлана Друзь
Лучший ответ
Постоянно)
Иветта Юрьева
ага!!! почти всегда
Потому что свой гардероб очень быстро приедается.И хочется чего-нибудь новенького.
Марина Бурцева
ежедневно ))
только тогда, когда вчера была зима, а сегодня вдруг наступило лето (первое время трудно перестроиться)
Нина Ланкина
раза 4 в неделю =) при том что шкаф уже просто не закрывается...
постоянно, хотя вещи по всей квартире валяются
Примерно раз в неделю.
когда женщине нечего надеть-значит у неё нет ничего нового, если мужчине нечего надеть значит у него нет ничего чистово
а у вас всегда так-и одеть нечего и ложить некуда
Irina Kotova
ртывл ыдпвыв
да она никогда и не заканчивается....
Janil Nuralieva
ежедневно и круглосуточно=)))
а у меня и прада вещей мало(((((место не позволяет фигню хранить
Она у меня всегда)))
❤`любимая ❤
Ну не то, чтобы часто, но иногда бывает))
Людмила
нет не счасто,я на сезон покупаю несколько костюмов и прекрасно их сменяю друг на друга.
*J
***gul*** Janka***
Эта проблема постоянна! Притом, что шкаф уже не закрывается, и вобщем-то я понимаю\. что вещей уже очень много. Но постоянно хочется чего-то нового, постоянно к какому-то костюму не хватает подходящих туфель или нужны очередные аксессуары...этот процесс пополнения гардероба бесконечен
Конечно бывает,даже очень часто!Знаешь,как говорят,2 самые большие проблемы девушек:1.Нечего одеть!2.Маленький шкаф.
каждый день.хотя шкаф битком набит
Последнее время - почти не возникает....
Как-то пришла к брату в гости, захожу в комнату на кровати лежит 5ь пар джинс (Сейчас их уже 8ь) , а он стои и ноет - Представляешь, говорит, а одеть-то нечего!!! И так всегда....это проблема каждого человека, ..нужно было спросить, наоборот, ..у кого нет проблем, что одеть! =))))
конечно, эту проблему имеют почти все девушки
Да. и еще это все усугубляет наша любимая и всегда переменчивая ПОГОДА НА УРАЛЕ.
Конечно, постоянная проблема тех, кто следит за собой и хочет выглядеть хорошо!!!!
Мила К