Мода

Часто ли у вас возникает ощущение, что нечего надеть? Что вы делаете втаком случае?

Когда у меня появляется мысль нечего надеть, загядываю на полки с вещами которые не носила 100 лет, отложила их потому что надоели, так вот именно они очень кстати бывают
Любовь Макарова
Лучший ответ
каждый день.... роюсь в шкафу и надеваю "старьё"
Ирина Роик
Кстати, очень редко бывает такое.
blin, srazu zakazivaju s kotaloga
нужно грамотно подойти к своему гардеробу, и всегда выглядеть по ситуации и настроению!
Ощущение такое появляется нечасто, но когда появляется, впадаю в депрессию. Дальнейшие действия зависят от состояния кошелька: покупаю либо шоколадку, либо новую шмотку (ки)
хожу голяком
начинаю надоедать друзьям.
Ой.. да оно постоянно возникает! сколько бы в шкафу не лежало шмоток.. всегда кажется, что чего-то не хватает! вечное желание купить себе что-нибудь новенькое!))
нечего надеть каждое утро (( надеваю то что попадается под руку)) как правило что-то симпатичное))
Юлия Немтина
Шары чешу!!
Tatiana Zalenschi
Остаюсь дома и горюю... или требую денег и тащусь в магазин (шопинг!!!)
У мя болезнь!!!! Называется "4то бы завтра одеть"!!!!Каждый ве4ер смотрю 4то одеть в школу и незнаю 4то одеть, хотя у мя стоко вещей, 4то шкаф скоро развалится!!!! И ещё мама 4асто ездит в Турцию и привозит мне классные вещи4ки и до такой степени она мя разбаловала, 4то я требую каждый ве4ер новые вещи!!!! Коро4е говоря мне всегда не4его одеть и кажется скоко вещей у тя бы не было те всегда будет не4его одеть!!!!
все оч просто - забирайся в нэт и общайся не заметиш как время пролетит.
Бывает.... в таких случаях я открываю шкаф сестры и одеваю чтоньть из её гардероба)))
И*
Иришка *-*
частенько такое бывает, но всегда можно выкрутиться : ) если все таки у себя в шкафу ничего не нашлось, у мамы можно взять (конечно, если мама модная, стильная) , у друзей покляньчить, на крайняк сходить в магазин, если есть время на это.
Галина Цой
надеваю то, что одевала вчера
Сашулька ***