Мода

Почему у женщины всегда две проблемы: нечего надеть и некуда складывать вещи?

Н*
Нюта **
НА эти вопросы нету ответа....А мне и не охото знать ответа....получиться или мало одежды или нет шкафа))
Светлана Шамрикова
Лучший ответ
Ну почему же... Мне еще и краситься нечем.
Вот..вот...правильно говоришь
Прямо в точку и эти проблемы просто нерешаемы..))))
Ирина Борисова
Почему, а как же 101 пара обуви, счас поеду еще хочу, праздник души устроить
Ага, ну прям про меня. Нечего надеть.Некуда складывать вещи МУЖА)))
Света Зайцева
Это еще Всемирный съезд женщин постановил на повестке дня 2 вопроса: Мужики козлы. Одеть нечего
Юля Lianochka
потому что мы самые обаятельные существа на планете)))
еще есть -- как похудеть...- все мужики сволочи...
еще волосы не лежат, и, ноготь сломался....
Raushan Zhienbaeva
Потому что она женщина )))
***farangiz ***
Потому что мы такие создания,которым хочется быть прекрасной,каждый день быть новой,удивлять любимого...ну и себя,конечно,баловать...Вот так и получается...А проблема НЕЧЕГО НАДЕТЬ от того,что всё,на самом деле нравится(в чём признаться мы не хотим!=) ) ,и не можем выбрать что именно нам сегодня надо!!!Вот такие вот мы...Куда уж нас таких девать ?! =)
и у меня и вообще у всех девченок... потомучто мы любим ходить по магазинам и покупать все что нам нравится ...а потом понимаем что нам некуда все это складывать....Мы самые красивые и обоятельные! А нам для себя любимых не чего не жалко даже места в фкафу...
ну не у всех... у многих есть гораздо более серьезные проблемы, которые никак не связаны со шмотьем, косметикой и ногтями
Такова психология женщины, и с этим ничего не поделаешь.