Мода
Почему нам, девушкам, всегда нечего надеть?
Если женщина говорит, что ей нечего одеть, значит у неё нет ничего нового. А если мужчина-то нет ничего чистого.
потому что слишком много вещей ))
ПОТОМУ ЧТО! Они хотят ВСЕМ нравится и так НАПИСАНО В ЖУРНАЛЕ.
У нас настроение меняется чаще и не каждая одежда может подойти к этому.Со мной даже истерики происходят:-))
Вешать некуда,а носить нечего! Модных вещей много не бывает!Любимые лозунги многих женщин.Но поверьте,это не у всех, некоторым наплевать,как они выглядят.У них дома висит овальное зеркало горизонтально и они видят только свой нос.Бедные,мне их жалко.
потому что одеваемся всегда для кого нить...или чтобы себе нравицца... и все оч быстро надоедает
Денег мало! Нужно своего портного иметь и ли дизайнера. И все время по примеркам ходить. Алучше всего в Африке- там намного меньше вещей надо!
Вот видите, вам всегда нечего надеть, так надо ли это? Мужчинам вы и так понравитесь
потому что гардероб фигово организован
Потому что всЕгДа нужно что то новое! ;))
Вам просто нужно определиться "для кого" вы одеваетесь, если вы постоянно подсознательно пытаетесь произвести на кого-то впечатление и сомневаетесь (неуверенны) в том, что вы его произведете, ты вы говорите "Мне нечего одеть", в ином случае - у вас нет проблем, просто либо в этом случае вы не следите за собой, либо те, кому адресован "ваш" наряд - абсолютно безразлично как вы одеты, просто иногда мужчинам достаточно просто того, чтобы вы были рядом, не важно как вы одеты при этом....
Слишком вы уж переживаете на сей счёт, леди))) На самом деле только ВЫ переживаете о том как вы выглядите, хоть раз из дому выходили без зеркала? Будьте проще... К чему все эти шмотки? Это всего-лишь условности нашего мира..
потому что надо думать перед тем как покупать шмотку,а если не думать то можно отхватить фэйк и носить его один день
потому что покупаем ненужные вещи=))))))))
Хочеться что то оригинальное, красивое, угобное и чтоб нравилось.))) Вот и хочеться всего!!!
У нас хорошо работает фантазия!