Мода

Почему нам, девушкам, всегда нечего надеть?

Елена @
Если женщина говорит, что ей нечего одеть, значит у неё нет ничего нового. А если мужчина-то нет ничего чистого.
Мария Юмашева
Лучший ответ
потому что слишком много вещей ))
__
_____
ПОТОМУ ЧТО! Они хотят ВСЕМ нравится и так НАПИСАНО В ЖУРНАЛЕ.
Эля P
У нас настроение меняется чаще и не каждая одежда может подойти к этому.Со мной даже истерики происходят:-))
Вешать некуда,а носить нечего! Модных вещей много не бывает!Любимые лозунги многих женщин.Но поверьте,это не у всех, некоторым наплевать,как они выглядят.У них дома висит овальное зеркало горизонтально и они видят только свой нос.Бедные,мне их жалко.
потому что одеваемся всегда для кого нить...или чтобы себе нравицца... и все оч быстро надоедает
Денег мало! Нужно своего портного иметь и ли дизайнера. И все время по примеркам ходить. Алучше всего в Африке- там намного меньше вещей надо!
Ирина Киясь
Вот видите, вам всегда нечего надеть, так надо ли это? Мужчинам вы и так понравитесь
Валентина +++
потому что гардероб фигово организован
Потому что всЕгДа нужно что то новое! ;))
Вам просто нужно определиться "для кого" вы одеваетесь, если вы постоянно подсознательно пытаетесь произвести на кого-то впечатление и сомневаетесь (неуверенны) в том, что вы его произведете, ты вы говорите "Мне нечего одеть", в ином случае - у вас нет проблем, просто либо в этом случае вы не следите за собой, либо те, кому адресован "ваш" наряд - абсолютно безразлично как вы одеты, просто иногда мужчинам достаточно просто того, чтобы вы были рядом, не важно как вы одеты при этом....
Nastya ***
Слишком вы уж переживаете на сей счёт, леди))) На самом деле только ВЫ переживаете о том как вы выглядите, хоть раз из дому выходили без зеркала? Будьте проще... К чему все эти шмотки? Это всего-лишь условности нашего мира..
потому что надо думать перед тем как покупать шмотку,а если не думать то можно отхватить фэйк и носить его один день
потому что покупаем ненужные вещи=))))))))
Хочеться что то оригинальное, красивое, угобное и чтоб нравилось.))) Вот и хочеться всего!!!
У нас хорошо работает фантазия!