Мода

почему нам, женщинам, всегда нечего надеть?

...
А у женщин только 2 состояния - маленький шкаф и нечего надеть. Третьего не дано. А все потому что мы всегда хотим быть разными.
Darya Зоричева
Лучший ответ
потомучто всегда хотим выглядеть красиво и модно
Ольга Бугаева
Есть стопроцентная формула.Если останется только одна юбка и одна блузка, то одевать всегда есть, что.
**
*dina** *zarylbekova*
Только потому, что без ничего смотритесь гораздо лучше, чем в чём бы то ни было!!!
очень критично к себе относимся
М-да, мне тоже заботит этот вопрос.
Потому,что им всегда хочется чтобы их раздели
Тома Ст
Потому что дофига в гардеробе вещей.. Была бы одна и думать не приходилось бы... А еще к тому же эта мода которая все время пищит... Вот голова и болит "что надеть"
Мы все хотим быть индувидуальными поэтому и одеть всегда нечего. Хотя на самом деле у всех мгора шмоток!!!!И потом мне кажется, что все мы очень критечески относимся к самим себе.
птому, что мы шопоголики... пора посмотреть себе в глаза!
потому, что ОН уже снимал с нас всё что у нас есть... пора ему придумать новую задачку...
потому, что мы хотим чувствовать себя комфортно перед "люськой с соседного подъезда" которая купила новые сапоги...
потому, что мы женщины... МЫ КОШКИ!
Потому что у нас слишком много вещей в гардеробе, камоде, тумбочке и всём тому подобном, а нам хочится каждый день быть разными!
Потому что мы лучше выглядим раздетыми :)