Мода
Вам знакома такая ситуация: вещей куча!! ! а одеть нечего..?
У меня каждое утро постоянно такая же проблема! Почему? Потому что у каждой гламурной девчонки полная куча вещей! Вот мы и не в силах найти в гардеробе нужную вещь!!!!
постоянно такая картинаи не знаю, что этому причиной: недостаток средств или быстроменяющаяся мода?
у всех девушек это! шмоток в гардеробе куча,а одеть нечего!
конечно же знакома
Знакома! Это уже превратилось в проблему!
Она знакома всем нормальным девушкам
типичная женская ситуация
Так бывает, когда вещи покупаються необдуманно, и остаются болтаться в шкафу. Избавляйся от ненужных вещей и не покупай лишнего. Тогда каждая тряпка будет нравиться.
Конечно!Каждое утро,день,вечер такое повторяется)))
А как тебе такое выражение раздется не во ...ч то
знакомо!!! но куча вещей не выход проблемы!! главное подобрать вещи так чтобы они подходили дрг дргу!!!и добавить акссесуар!!
Да.. . И начинаешь думать, почему у меня так мало вещей. Вообще излюбленная проблема! Не знаю как с ней справиться)) ) Видимо надо покупать вещи, котрые я точно собираюсь одевать, а не те которые просто понравились, а ни к какому случаю не подходят)
да
очень знакома....и это очень грустно....
Очень хорошо знакома. Называется: "Одеть нечего, а вешать некуда" :( Хотелось бы, что было так "Одеть есть чего, повесить есть на что" :)))
Еще как знакома! Надо учиться правильно составлять гардероб, не тратиться на ненужную но красивую шмотку, в магазин идти со строгим планом:"Мне нужно то-то и это.И Больше ничего!!!"А еще наверное не скакать по распродажам:там хватаешь, что под руку попалось, а нужно - не нужно, потом разбираешься...