Мода

и в чём идти?
У каждой женщины в шкафу живет забавное существо по имени «Нечего одеть»!=))))))))))).
а я думал у вас там ЛЮБОВНИК живёт
СВЕТУЛЯ! так говорить нельзя! психологи советуют не употреблять слово я - худею. . лучше сказать : я хочу постройнеть. . ( худеть - слово от корня - ХУДО.. ) нечего одеть - нужно заменить на фразу: глаза разбегаются от избытка одежды. . не знаю, что выбрать!... -)))

и в чём идти?
Да, и оно питается нашей одеждой, покупать не успеваем!
у каждой женщины, у которой большой выбор одежды!!!! чем больше одежды, тем сложнее выбрать!!!))))
Ага у меня в шкафу нечего одеть, а в чемодане существо по имени "По любому придется переплачивать за перевес")))))
Это не забавное существо, это наглый хищник.
pravdi!
И не говори!! ! у меня всё время так)
И выгнать его никак не получается.
точно
А у меня эти зверьки еще и размножаются, если раньше я не знала, что надеть только в школу, то теперь вообще выйти на улицу уже целая дилемма .
Каждый день кормлю это существо и ухаживаю за ним..
да.. . и как то странно, в шкафу полно вещей, но одеть нечего....
Да, это уж точно!! ! ;-)
Нечего одеть аш повесить негде (шутка)
Viktoriya Valerevna
Это не шутка, это правда!
И это существо дает о себе знать каждое утро!!!!
у меня!
А раздетые женщины мужикам привлекательнее. Не парься
Кроме того, оно ещё и заразно! (проверено на собств. жене)