Мода
почему всегда нечего одеть?
что делать?
И не говори, подруга! Наверно, мода слишком быстро меняется, не успеваем за ней угнаться. И всё время хочется что новенькое, ещё лучше! Значит причина - стремление к совершенству!
У женщины нечего одеть, когда нет ничего нового,а у мужчины нечего одеть, когда нет ничего чистого.
Вот так у нас всегда!!! Надеть нечего, вешать не куда!!
Нужно побольше умных книжек читать....тогда начнёшь себя лучше понимать и будешь всегда знать что и в какой ситуации лучше одеть. Проблема не в одежде , а в твоём отношении к ней. Зацикливаться на этом не надо .
да, "полный гардероб, а одеть нечего" - распространённая женская проблема :)
это риторический вопрос
И не куда класть одежду и обувь.. . Я вот с такой же проблемой
МММмм даааа это надо поговорит с психологом он на эти вопросы легко ответит....
Везет тебе-я всегда чем-то занят :)))
Потому что мода так переменчива.
да это большая проблема
Shopping единственный выход! или бабушкин сундук - винтаж на пике популярности!
мне кажеться эта проблела сущестола с глубины веков! но я умудряюсь както(даже не понимаю как) выглядеть всегда в новом обличии! хотя хожу по погазинам всего 1 раз в месяц!
А еще, почему интересно, шкафы ломаются, когда там по сути дела одежды - то нормальной нет?
Вот этот вопрос меня ой-как интересует!
потому что нет фантазии