Мода
У тебя нарядов много, или нечего одеть ?)))
одежды полный шкаф, а одеть нечего
.. как обычно - надо второй шкаф. . а надеть всё так же нечего...))

Нарядов не много, а очень много, а одеть нечего))
есть что надеть, но просто так шкаф тряпками не забиваю)
Открываешь шкаф - нарядов много, но иногда кажется, что нечего одеть.)
вечная проблема - нечего надеть!!!! а ведь если бы шкаф был не настолько полон, проблема была бы решена =(
куча вещей а шкаф все не вмещает притом что немаленький ((( сделала гардеробную на балконе
Достаточно. Только платьев нет совсем, поскольку я их не ношу. Предпочитаю спортивный стиль.
Каждый день плачу "мне нечего надеть! "
Весь ужас в том, что сколько ни покупаю одежды, проблема не уходит О_о
много одежды :)
конечно, одеть нечего )) даже если шкаф забит..
Одежды много, но её всегда не хватает) ) потому и нечего надеть))
в вашем шкафу тоже поселился монстр под именем "нечего одеть" ???);)
Полно одежды и всё ношу!! ! ( ;
открываешь шкаф, а одежда аж вываливается) ) а всегда одеть нечего))
у каждой женщины в шкафу сидит "нечего одеть"
Я хочу, чтоб у меня было больше одежды.... Такое удовольствие одеть новую вещь.... поэтому одежды мне всегда мало....
вещей навалом ..но иногда одеть нечего!!!!
а мне нечего даже майки нету))