Мода

Катастрофа! Абсолютно нечего одеть!

А у вас такое часто бывает?
постоянно....по утрам из за "нечего одеть" на работу опаздываю
Лизочка )
Лучший ответ
Именно эту фразу я с негодованием произношу,по-пояс залезая в шкаф и вытряхивая оттуда все свои старые вещи, а муж всегда в ответ говорит, что он тогда вообще бомж, по сравнению с моей гардеробной "бедностью".
Gulya Atanbekova
вечная проблема! и чем больше тем ужасней!
Бывало, надо просто собраться с мыслями и поэкспериментировать
как всегда...
Shynar Sharipova
Нет, я голая не хожу, у меня есть некоторое количество одежды на каждый из сезонов. Чего и Вам желаю
Ольга С
Как я тебя понимаю!!
Аikusya_ Love Smile)))*
меня сия чаша минула. никогда не циклилась на шмотках. как говаривала мама одной подружки в ответ на ее вечный стон, что нечего надеть: "в чем дело? иди голой!" после этого как-то всегда оч быстро находилось, что ей одеть...
Перебери шкаф, наверняка найдется что-то новое, о чем забыла. Пара аксессуаров - и готово!!!
Altyngul Maratova
каждое утро. что самое интересное - минимум времени для раздумья!!!
каждый день! шкаф не закрывается, а носить нечего!
Бывает, но без паники!!! Что-нибудь да отыщется... А если совсем все плохо - В МАГАЗИН!!!
Бедные мы бедные! Вечная проблема-нечего носить! У меня та же фигня! Уже складывать некуда, а носить всё равно нечего, мля....
У меня всегда не чего носить . Открываешь шкаф , а там одна фигня. Новые джинсы от Габаны меня уже бесят, Кофты все тем более. С сопагами воообще проблема....Короче это всегда и как у всех надеюсь вы меня понимаете. Хотя мама кричит что у меня и так весь шкаф забит шмотками, а сама по утрам когда на работу идет тоже истерики закатывает. Так уж мы все устроены
Это ещё не катастрофа. Хуже, когда можно одевать всё, что угодно...
Блин и так каждый день!
такая же фигня)))))))))
я думала это только у меня