Мода

Если Анжелина Джоли, Ферджи, Ксения Собчак?

перестанут краситься, следить за модойю то их поклоннецы тожеи начнут так делать?
Они сами имеют свой стиль :-)Кумиры меняются, а вкус и стиль - оттачиваются. Взрослеют, однако, фанатки ))
Любовь Сулагаева
Лучший ответ
СОБЧА-совсем другое дело.УХ!
ряд какой то неравноценный...каким боком здесь Собчак?...Предыдущие дамы и без краски хороши...и знамениты не только внешним видом вообще то...
Burtseva Elena
скорее всего
нет!!! что за глупость??? и как можна ставить в пример божественную Джоли вместе с Собчачкой????какой-то беспридел тут разводят
Анна Конькова
ну я думаю самые ярые поклоннице котрые не зачто не изменяют зделают также, но это надо пересмотреть всю моду, а так шансов нет что они это сделают (звезды)
Не знаю ни одного из их поклонников, ну мужики как ни красились, так и не будут..))
Даша Захарий
Ксати интересный вопрос... лови плюсик))) Я думаю, что совсем уж дурочки возможно, но большинство-сомневаюся)))
Нет, они перекинуться на других кумиров )
тупые да....
тогда наконец-то люди поймут...что Собчак- лошадь! без грима все видно!!!!)))))))))))))
Не знаю. Все от самого человека зависит! Хотя врятли эти звезды перестанут следить за собой! Этого наверное никогда не случится.
Нет. Я думаю, что для людей кумир- это идеальный человек, а раз они перестануть краситься и т. д. то они уже не будут идеальными и они найдут себе нового кумира, у которого гладкая, ровная, заштукатуренная кожа, идеальная фигура и т. д.
Смотря какие поклонницы, если они "фанатики", то да:)
Видели фотки брата Джоли? Вот такой она будет без косметики. Собчак - точно лошадь=) А Фержди и без штукатурки будет ничего...
Нет,по-любому так не будет.не знаю почему,но не будет!!!!
Поклонницы не такие уж ДУРЫ как они!!!