Мода
Как вы относитесь к блондинкам???
Хочу перекрасится, но сначала решила спросить Как вы относитесь к блондинкам??? у мужской части населения, как вы относитесь к блондинкам???
щас тебе все будут писать,мол ненадо,натуральный всегда лучше и т.д...а я вот покрасилась и ничего,все нормально,гланое что-бы ты сама чувствовала себя красавицей.а блондинка,брюнетка или рыжая тут уж неважно,а если ты ещё точно знаешь,что ты умный и здравомыслящий человек,то ни один человек не обвинит тебя в "блондинковской глупости"....так что удачи,и главное помни,красивому лицу всё идёт:)
ответь себе на вопрос, готова ли ты поддерживать регулярно чистый цвет, регулярно подкрашивать корни и возможно, бороться с ослаблением волос. если "да" - то вперед.Мне в этом плане очень повезло: я ни разу в жизни не красилась не планирую. Но мои окрашенные (осветленные) подруги часто жалуются на эти неудобства.
дуры они все!!! и машину плохо водят!!! мне не нравятся...
Как эллин - люблю сильно и трепетно.
а я натуральная блондинка))))соответственно к блонди отношусь положительно. Работаю аналитиком-поэтому тупой меня не назвать
"А анекдоты про блондинок сочиняют брюнетки долгими холодными зимними вечерами " ))))
если решила перекраситься, то тебе не нужно у кого либо интересоваться по этому поводу....это твоё дело краситься тебе или нет....если хочешь, то перексь...
очень хорошо...как впрочем ко всем симпатичным девушкам...но к блондинкам особенно-любимая девушка натуральная блондиночка...
Анечка :с жалостью:-) а мне тебя жалко. мозги отсутствуют?
регулярно в нее перекрашиваюсь. Тупее не стала. Летом оч. хорошо быть блондинкой, а еще этот цвет волос молодит. Дерзай!
Я люблю русых девушек.
я блондиночка и мне ХОРОШО!
с жалостью:-)
Замечательно! Я-блондинка! И это супер! Дерзай! Удачи!
положительно.
хорошо. . люблю блондинок\брюнеток и т. п.
кстати, если девушка блондинка - это еще не значит что она тупая..
Я сейчас замечаю,что многие блондинки красятся в брюнеток! Блондинкой быть хорошо всерьез не воспринемают и необижают!
Все парни по имени Kostik ДУРАКИ!!!А еще у блондинок много привелегий по сравнению с брюнетками, поэтому даже не раздумывай и перекрашивайся. Только выбери оттенок который тебе пойдет.
хорошо, сама блондинка
привет!! !
ты блондинка?? ?
я их обожаю..!!
ты блондинка?? ?
я их обожаю..!!
чаще всего я над ними прикалываюсь!!!!
обыкновенные девушки - только прикол про их тупость это глупость
Я сама блондинка, поэтому отношусь к ним только на пазитиве...хотя и подруги практически все у меня брюнетки..)