Мода

Как вы относитесь к блондинкам? Обоснуйте, пожалуйста, свой ответ

Блондинка блондинке-рознь. Есть девочки-дурочки, которые сами, в домашних условиях, красят волосы, а в итоге становятся желтоголовыми Клавами-буфетчицами с выжженными волосами- это ужасно, но смешно. А самый смак- отрастить корни на полголовы... К таким отношусь с сочувствием.. .
Inkar Muhamedali
Лучший ответ
Спокойно отношусь. А вообще уже достала эта манера из любого слова делать ругательство.
как ко всем. чем они отличаются?
Так же как и ко всем остальным, невижу различий
Нормально отношусь. потому что я сама блонди
kak i k brjunetkam, ne po zvetu volos sudjat ljudej!
**
***малышка ***
ну и молодец дерзай мне тоже нравишься может телефончик скинешь
Наталья Баева
Я-шатенка и этим горжусь. Так же как и к рыжим, брюнеткам и шатенкам. От человека зависит
хорошо отношусь, я сама натуральная блондинка
а разница то какая... блондинка брюнетка... рыжая... или вообще лысая? главное чтоб человек был хороший))
Если речь идет о милых дамах, -то, как можно к ним относиться, - кроме как обожать. Впрочем жена у меня была блондинка, - дочь тоже, - горжусь
замечательно
Юлия Русакова
ты знаешь в основном парни положительно относятся к блонди, я например медовая блондинка=)приветик тебе), магия светлых волос необъяснима, ученые установили, что волосы светлее каштанового вызывают мужчин прилив секс энергии, так что любят они блондинок
Очень хорошо отношусь! Они мне нравяться :)))
нормально! что она не человек?? ?
цвет волос не имеет значения!! !
когда мозг будет отличаться по цвету тогда я ещё подумаю! =)
удачи! не обращай внимания это придумали самоуверенные эгоисты!
da,paralelno otno6us vne6nost ne samoe glavnoe,glavnoe du6evnoe sostojanie 4eloveka.i s4itayu utverzhdenie,4to blondinki dury neverny.i 4to grudi bol6ie u blandinok tozhe ne tak.u menja devu6ka bryunetka.a grud u nee potrjasayu6aja.lyubaja blondinka pozoviduet.
Я тоже блондинка и могу сказать - мужчинам нравится, а женщинам - нет))
отлично отношусь. Обажаю блондинок...
У меня подруга блондинка и я себе оч сочувствую! Она такая тупая!!!! В смысле учиться она норм, но как скажет не в тему!
Тамара
нормально отношусь. не вижу, чем они отличаются от других.