Мода

Как относитесь к макси юбкам (юбкам в пол) ? Отрицательный ответ обоснуйте

Мне не нравится только когда юбка настолько длинная, что метет полы. Это некрасиво.
Katrin *****
Лучший ответ
да уже ПОПСОВО
***alfiusha ***
Скажу так-вещь должна украшать девушку и подчеркивать достоинства ее фигуры. Я бы никогда не надела макси потому что такие ноги грех прятать. А вот если с ногами проблемы-толстые, кривые и т. п. , то такая юбка-просто панацея. Но у нас народ бестолковый в плане выбора одежды-носят поголовно все макси только потому, что они сейчас модны, а это глупо.
Алла Лыкова
До начала массовой истерии по этим юбкам относилась хорошо.
отношусь неоднозначно
плюсы: красиво, романтично
минусы: в транспорте неудобно, слишком многие в них ходят
Женя Сова
Во-первых, мести подолом по земле - пошло и глупо. Во-вторых.. . если даже юбка хорошо скроена и из приличного материала, сейчас все кому ни лень их напялили, нафиг такой инкубатор?
для такой юбки фигура должна быть очень тонкой, иначе смотрится бабисто, этакая тумба
Когда они на каждой второй-отрицательно отношусь. К тому же носить такое без каблука вообще некрасиво...
Татьяна Сузина
имеют право на существование = но в своей нише = просто не везде в них будет удобно = НО ЗАТО ЕСТЬ НЕ МАЛОВАЖНОЕ ДОСТОИНСТВО - можно использовать этот вид одежды для скрытного ношения оружия как огнестрельного так и холодного :)
Да положительно я к ним уже лет 10 отношусь! Единственное - бесит, когда девушка одевает такую юбку, имея явные замашки кавалериста и походку-ну вообще не женственно получается.
положительно
..
.....
у юбок в пол есть один минус, а именно стадная мода на них.
ужасно, в этих юбках на бабушек похожи
Отрицательно. Может относилась бы и положительно если бы не все подряд их одевали. В маршрутке, на рынке, в дождь - везде и всюду эти юбки. Подол мокрый и грязный - нет, что ты! Напоминают цыганок сбежавших со своего табора (ничего не имею против этого народа) . Нет индивидуальности, стиля. Короче ужасно.
положительно отношусь, сама покупаю)
мне нравятся
сама ношу
короткие юбки смотрятся намного красивее и тем более юбка для того и придумана, чтобы ножки показать) а длинные юбки их скрывают, для этого ведь брюки есть) сегодня видела на улице девушку с юбкой в пол, это не красиво, у неё юбка внизу вся грязная уже. идёт и асфальт ей подметает. а когда дождь по лужам юбкой будет. с короткой таких проблем не будет)
Хорошо отношусь, уже лет 30....Так как я уже бабушка... Помню как радовалась моя бабушка, когда я такую одела... давно это было, она и научила меня ее носить... а я свою дочь научила...
оно то красиво, но то что сейчас каждая вторая в них ходит, оно не очень и интересно уже... лучше, что-то коротенькое)
как то бесит) это скучно и неинтересно! у большинства девушек есть такие.... мне кажется что лучше одеть брюки) юбки в пол это как то по монашески или бабье ...ну наверн это просто мне так кажется))
Плохо! ни ножек ни попки никуя не видно!
Janar Amirtaeva
мне самой нравяться те и те потаму что оба красиво смотряться. классно модно суперский будеш выглядит если тшательно подобрать.