Мода

макси-юбки (длина почти до щиколотки) сейчас в моде?

;)
Мода! Это то, что Ты создаёшь и носишь!!!
Алина Исаева
Нет, не носят. На Западе, по крайней мере. Вот, сама посуди. Муж моей сотрудницы недавно выдавал сестру замуж за шотландца, вернулся с толстенным фотоальбомом - ни на ком, ну ни на одном мужике нет макси-юбки! :-)
Арина Камнева
вроде да!
Сейчас в моде уживаются и макси, и миди, и мини. Возможность для новых крайностей закончилась - пошли вариации на тему.
да да да
Elena Misko
В широкой макси юбке будешь чувствовать себя принцесой,а в узкой с разрезом соблазнительной.Еще могу добавить,что декольте будет смотрется,только с длинной юбкой.С короткой-это вульгарно.А что бы не подметать пол,то юбку всегда можно приподнять.
Да!
Женщин любят не за юбки и даже не всега за глаза)) )
и разрез до пояса!!!
Угу.
да, веррнное моду чувствуете!
ага.... купи и подметай ей полы....
не вздумайти их носить мне больше мини нравяться !не носить конечно !
Галя Уронич
у каждого свой стиль в одежде!!! Главное чтоб смотрелось на все 100!!!!Я ношу и буду носить и плевать на чьё-то мнение!!!Главное вкус и чтоб самой нравилось!!!!))
Ksenia Andreevna
нет...не модно....Но если нравится-носи есесенно...Просто на самом деле макси-юбка ОЧЕНЬ редко смотрится хорошо....Обычно она смотрится никак....и прибавляет пару годков уж точно)))
не знаю,я ношу только короткие мне скрывать нечего
в моде то, что ты сама диктуешь! что хочешь то и носи!
Julik
да да, в моде у бабушек
нет конечно! в моде юбка до колен карандаш!
На вкус и цвет - товарища нет!!
будет отлично смотреться, особенно на спинке стула в моей спальне
девушки не превращайтесь в монахинь.... иначе мужчины на вас смотреть перестанут !!!
макси, мини!! ! Лучше шорты!!!
Самое главное что под этой МАКСИЮБКОЙ
Макси-юбки модные и смотрятся хорошо, если умееш носить.
Если нравится то носи - буть собой не смотри на соседей!!!!
T*
Tanya ***