Анализируя показы осенне-зимних коллекций 2010 – 2011 годов можно с полной уверенностью говорить, что юбки-макси будут самым актуальным трендом будущего сезона. По всей видимости, многочисленные кутюрье, решили предложить женщинам примерить юбки и платья максимальной длины, устав от доминирования радикальных мини на подиуме на протяжении нескольких сезонов. В их числе – как авторитетные модные бренды, так и молодежные дизайнеры: длинные, доходящие до лодыжки платья и юбки-макси появились в коллекциях Луи Виттон (Louis Vuitton), Майкла Корса (Michael Kors), Ричарда Че (Richard Chai), ADAM.
Воплощение тренда в осенне-зимнем гардеробе может быть самым различным, что и доказывают пример многочисленных осенних коллекций. Так, к примеру, Майкл Корс (Michael Kors) предлагает подчеркнуть все изгибы женской фигуры, примерив удивительно элегантные длинные платья из уютной и мягкой шерсти сдержанного серого оттенка. А Ральф Лоран (Ralph Lauren) выпустил на подиум моделей в теплых осенних жакетах и кардиганах в сочетании с длинными шифоновыми юбками.
Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха представляет фотобзор моделей юбок -макси от Ведущих домов Высокой моды - модного тренда предстоящего сезона осень - зима 2010 - 2011.
Мода
Когда в моду войдут юбки макси?
Уже давно во всех коллекциях есть.
Мини это пошлость зачастую. Ибо мини надо уметь носить, какие бы ноги не были. Не все у нас Мари Квант.
кривые ноги не позволяют носить мини?
Они уже вошли в нее. С лета 2009 г. А платья в пол для торжественных вечеров никогда и не выходили из моды.
На счет классических не знаю, но вот летние в моде всегда были и есть.
Они уже в моде, но мне, почему то не нравятся.. . Лучше миди =)
кто не боится выделяться, уже носят
хм.... так они никогда из моды не выходили... а если ты в ней смотришься на все сто!! ! так тогда причем тут когда войдет в моду....
Уже.
Вы отстаете от моды))) ) макси сегодня присутствуют во всех коллекциях известных дизайнеров законодателей Мод... и макси сегодня в моде, так что непременно приобретите себе парочку юбочек для модного гардеробчика! не отстают от именитых дизайнеров и такие производители как Зара, Бершка, Страдивариус и пр для массового покупателя в их новых коллекциях так же очень много моделей макси и платья и юбки !