Мода
Девушки, как вы относитесь к обязательному ношению юбок во многих офисах?
На дискриминацию какую-то похоже. Невозможно каждый день в юбках.
хорошо
нормально) может потому, что ножки не кривые?)))
В холод -крайне отрицательно.
напряжно.. .
я люблю в брюках или джинсах, цветные носки, ботинки без каблуков. удобно!
Och ploxo!
юбки придают нам женственность!!!!
Нормально.
очень даже хорошо! я люблю юбки....
нормально
положительно хотя надоедает...=)
у меня симпотичные ножки почему нет))) оч позитивненько
Нормально, потому что брюки у нас в любом случае запрещено носить... у меня и мать никогда не носила. И вообще юбки делают девушку женственной.
ужасно отношусь :( остое.. иззините! :) других слов нет ...15 лет отпахала в банке на офисной работе... НЕНАВИЖУ КОЛГОТКИ И юБКИ!! ! ыыыыыыыыыыыыыы!!!! зато теперь кайфую... на работу хожу в любимых бруках %)) обожаю легкую и комфортную одежду. . единственное что стараюсь ходить только в той одежде которую продаю :) политика - ничего не поделаешь :) ибо я работаю менеджером по оптовым продажам женской одежды и 100% хозяек магазинов спрашивают - в чем я одета - в своем или нет :) к тому же это служит бесплатной рекламой для моего бизнеса и дополнительным стимулом продаж :)
благо, у меня прекрасная импортная одежда и мне не приходится мучиться ;))
а между прочим - мы обслуживаем и покупателей - физ лиц а цены у нас - оптовые.. без магазинной накрутки. . в два раза все дешевле :) кому интересно - пишите - дам наш адресок ;) познакомимся ;)
положительно=)) девушки в юбках - это красиво. и совсем неправда, когда девушка заявляет, мне категорически не идут юбки, правильно выбранная модель творит чудеса=))))
я оч люблю юбки!!! Мне даж оч нравится. Я за!!!