Мода

как вы относитесь к блондинкам???

Айлин Де Манс
Я блондинка от природы - и мне это нравится))
Но к брюнеткам,рыженьким, мелированным я очень хорошо отношусь. А люди,думающие,что блондинки тупые,пытаются скрыть свои недостатки, но при первой отрицательной фразе о блондинках можно сразу понять недостатки человека - отсутствие ума. Это все равно,что человека судить по цвету кожи.
Наталья Истомина
Лучший ответ
Так же как и к брюнеткам, к рыжим, шатенкам
Аида Исина
я хорошо!
Ummaiaylim Berikovna
К цвету волос хорошо, к таму образу, каторого "некоторые" из них придерживаются плохо...

Мозг у блондинки как Бог
Некоторые в него верят, некоторые твердо згают, что его нет..
Нормально.Обычные женщины,такие ж как все
так же как и к остальным
Юлия Сагайдак
Я к ним не отношусь)))
Раньше считала всех поголовно тупыми,а сейчас и сама хочу покрасится в блондинку.Теперь мне они оч нравятся!Бывают конечно немуные,но все равно....))))))
нормально я к ним отношусь.. у меня среди подруг блондинки есть.. и не тупые(!!!)
я очень даже к ним отношусь) я платиновая блондинка)
Хорошо! Сама была раньше блондинкой!
Лиза Санникова паша белов-это парень? ))))))))))))))Сама была раньше блондинкой
я их люблю!
незнаю по разному иногда когда меня называют блондинкой изза моего ума я их ненавижу!
блондинки, такие же люди, как и брюнетки, рыжие и т. д, сколько можно унижать их!?!
Meruert Baidabekova
А кто это??
Не обижайтесь, люди, но я знаю множество блондинок, которые полностью оправдывают привязанный к ним стереотип. Но и среди брюнеток таковые тоже встречаются, к тому же видела как-то раз по телеку депутата госдумы в лице блондинки. Если бы она была тупой , разве бы она добралась до таких вершин? Так что, блондинки тоже люди!)
Терпеть их не могу!! ! Они такие тупые!!! Наверное и ть такая!!!
Лена Стриж
я обожаю их, без них пропаду!!