Мода

А почему у каждой второй на аватаре фотка Анджелины Джоли? Она...

так сильно вам нравится?
Юлия Огнёва
Да.. как много в России похожих девушек
Света Еланцева
У меня лучше!
долой Джоли, зебра рулит!!!!:)
я что то не встричаю часто авторов с ее изображением может ты ее с кем то путаешь :))))
Ольга Кирилова
Просто она оч красивая. Вот и ставят все.. . Может быть, и хочется ИМ быть на нее похожим. А может, просто тетка эта нравится как выглядет и все!))
Asiya Rakhimova
а вот я недавно мужа пытала
кто ему из голивудских примадон больше всего по душе
и выяснилось что джоли ему не нравится очень а вот йохансон очень даже нравится
непонятно в принципе они похожи как мне кажется может в возрасте все дело
всетаки джоли на четвертом десятке
все бояться свой повесить..хотят быть похожими..а котик ничего такой:))
нет это просто её клоны )))))))))))
Aigul Gazizova
красивая тетка , поэтому и ставят
Катя Постнова
Анжелина Джоли очень мне нравится ...
Oi,ne znau...Bredovo...
Эля =)
может она просто всем очень нравиться мне вот тоже, но я себе нравлюсь больше))))
мне абсолютно не нравится, у меня Орейро)
Если она так всем нравится, может что-нибудь сделать чтобы реальней быть на нее похожими и тада ставить свои фотки))))
Она губастая...
Елена Амелина
А Вам нравится ваша кошка? Да! А Джоли тоже многим нравится!
Анджелина Джоли довольно симпатичная. она признала секс-символом. Нравится многим мужчинам. Естетсвенно девушки хотят быть похожими на нее. Она красива, знаменита и богата. У ней есть все, чего хотят большинство девушек.
Потому что воображения нет и других аватаров придумать не могут!!!
она клёвая
Анджелина очень красивая.Вообще я не могу понять,что в этом такого,если ты ставишь звезд в качестве аватара.Может ты не хочешь никому показывать свое лицо!Зачем офишироваться??может быть потом Джоли поставлю!
да, она офигеная, не то что Наташка)