Мода
я считаю, самый страшный это джони депп и анджелина джоли!! минусите меня! а для вас кто самый страшный из голливуда?
КЕЙТ МОСС!!! хоть она не актриса,а модель,но это ппц....кошмар какой-то....как можно быть такой уродиной и притом супермоделью??? все ослепли что ли???сёстры Олсен тоже те ещё крокодилы....без слёз не взглянешь,рот до ушей,как у жаб....фуууууу....
нет никого страшнее чем Том Круз с идиотическим выражением лица !
а самая красотка там - Вупи Голдберг!
Ёхансон и Сиенна Миллер-страшнее нету просто
СКАРЛЕТТ ЙОХАНСОН-это главный урод, только потом, следом за ней Джоли...Они непропорициональные уродки.Меня ужасно пугает реклама с Йохансон...У нее жуткие губы...Беее...А еще Джош Хартнетт.
А я никого не боюсь! Храбрый я.
согласна Бекхемы жалкие лузеры), а еще Перис - страшна как не знаю кто)
сам ты страшный джоли ещё куда нишло но дэпп как ты мог
Донателла Версаче и ее дочь-это однозначно! страшными считаю Дженифер анистон и Риз Уизерспун.
малышка Бо завистливая, злая, страшная дура!!! Джоли и Скарлет обе красотки!!! И почему вы все такие злые? Завидуете голивудским звездам? Меня вот никто из них не бесит, и вообще нехорошо критиковать чью-то внешность, на себя посмотрите сначала
для меня самая страшная теща джони деппа
Микки Рурк и Николь Кидман
всякие уроды типа мадонны
я обожаю джоли! она реально красивая! да еще и благотворительностью занимается! молодец! а депп неплохой такой....
Том Круз и правда урод,Джоли тоже постарела и похудела,ещё жена Антонио Бандереса,как её,Мелани Грифит страшная,Бэкхемы тоже надоели уже,Дэвид-как девочка,а Виктория на бабу ягу ведьму похож
да все звёзды Голливуда-это просто удачная картинка, нарисованная визажистом и не более, идеальных нет, в том числе и Джоли, она делала пластику на нос, и щёки у неё были неидеальные..
САМАЯ СТРАШНАЯ ЭТО Виктория Бекхем! А вообще не красивых людей нет, просто они не умеют подчеркивать свои достоинства или просто уродоют себя , считая что ЭТО красиво!