Мода

какие марки одежды вы считаете самыми добротными?

ESPRIT рулит!!!!
Dodo Abashidze
Dolce&Gabbana,Gucci,Chanel,Christian Dior,Versache,Prada
Мне нравится много марок: Esprit, Mexx, S.Oliver, H&M. часто бываю за границей.
MotiviTom TeilorEsprit
Настя Крылова
если говорить именно о добротности, то, увы, никакие.. . Дело в том, что сейчас не выгодно шить добротно.. . Мода меняется почти каждый сезон, не то что раньше - раз, производители заинтересованны, что бы у них часто покупали новые вещи - два. Я из тех счастливчиков, которые во времена Совка одевались, как тогда говорили, в "фирменные шмотки". Так вот, качество вещей даже 80-х годов не в пример выше. Я уж не говорю про более ранее время, у меня есть французское польто начала 50-х, вещь выглядет, фактически, как новая, а то, что покупается сейчас, уже через пару-тройку сезонов напоминает старую тряпку...
S Oliver, woolcotton, джинсы Мотор были раньше офигенные, теперь говорить не берусь
Вера Ванакова
oggy ,nafnaf ,vero moda
Max Mara
адидас, султанна французова, евгения островская, дольчегаббана
mango,mexx, morgan, beneton
Венера (^:^)
Dolce&Gabbana,Gucci,Chanel,Christian Dior,Versache,Prada, боже мой... деточка... ты другое знаешь????Почему все так помешаны на этих именах, есть много хороших марок, SPH, например!!! почему все тупо тянуться на габану? Следующий вопрос у меня будет об этом!Султана Французова, очень рекомендую, недорого и стильно, Morgan, Mustang, Miss sixty и перечисленные выше Esprit, Mexx, S.Oliver, H&M, ах да, забыла упомянуть о своих наилюбимейших GAS/
мне оооч нравится Colins,ZARA и Terranova=)
дженифер,Esprit,mango,mexx, OGGI
Irina D
Benneton, Sisley, Joseph, Diesel, DKNY
Tom Tailor, Roxy стильно, качественно, но денег стоит
вся фирменная одежда классная, но я ненавижу потделки и покупаю одежду в италии
I like BABY PHAT, H&M
Джемпера, брючки, джинсики Pal Zileri sport, GFF, sergio Tacchini. До сих пор на даче донашиваю, привезенные 5-10 лет назад из Италии.
джинсы Diesel... ну ничего так ) если не таскть сумку через плечо, которая постоянно трется о ляшку - ничего, не протрется ;)
2-3 года - гуд! как раз донашиваю в домашних условиях. Очень удобны - большой плюс.

CK - лучше Mexx по качеству - однозначно. Ценообразования Mexx вообще не понимаю.
Последний раз купил брюки за 4800р. - ровно на 300 р. дороже hugo Boss, подобных и наверняка лучших по качеству.
Зачем покупать Турецкие вещи - хз.
Сложно ответить на этот вопрос...Мехх например, моя подруга купила там блузку за 2500 р., бретельки отвалились уже через 2 недели.Я предпочитаю Motivi, хорошая марка; в Mango покупаю только кофточки, футболочки, т.к. есть негативный опыт с брюками этой марки, одни жудко красились, после них мои ноги были трупно-синеватого оттенка, не возможно было носить, к другим все липло, приходилось постоянно щеткой чистить, Promod ничего так,жинсы предпочитаю покупать в Levi's или Yappi,В любом случае шьет все это Китай, Турция, Марокко, и уж никак не Испания, Франция, и Великобритания, которые являются производителями марок...