Преступления против моды?
Как вы ни за что не оденетесь?
Мой вариант - черные классические брюки+белые кроссовки (хуже не бывает)
Мода
Самые страшные ошибки в одежде?
Ужасы, которые можно увидеть везде и всюду:1. Грязная, мятая, заношеная, дырявая одежда.2. Одежда, которая на размер меньше или больше (все висит или наоборот обтягивает).3. Пестрота (разноцветье, на всем рисунки, отделка и т.д.).4. Одежда "не к месту" (в школе, ВУЗе оголенные плечи, руки, живот, ноги... брюки на бедрах, а сели девушки седит впереди, то куда же смотрят молодые люби и о чем на занятиях думают?, то же в принципе и на работе).5. Неумение подбирать вещи друг к другу (т.е. каждая вещь сама по себе хороша на человеке - но не ВМЕСТЕ!)...6. Одежда не по возрасту.Т.о. вещь может быть и модной, но если присутствует хоть один из вышеперечисленных признаков... то о какой моде может идти речь!
Страшнейшая ошибка стала эталоном-пытаться надеть брюки через голову!Остальное мелочьв сравнении с прыжками в пустой бассейн в дурдоме!
самые страшные ошибки в одежде - это грязь и рвань. а остальное все - безвкусица
когда стили смешивают неумело - очень неприятное зрелище
1)Голубые джинсы(спорт. костюм) и хамско-белые кросовки для бега или баскетбола-дирёвня стайл.2)Футболка-подделка армани+бандана черная-черные+пакистанцы и индусы тут так строятся.3)Одежда аля гот.
вообще то для меня понятия моды не существует, пусть каждый одевается как хочет
просто мне чисто по своим каким-то эстетическим соображениям не нравиться допустим сочетание красного и зеленого в одежде, ещё когда футболку заправляют в джинсы, или когда девушки невысокого роста с не очень стройными ножками носят эти отвратные мохнатые сапожищи.. .
ещё если опять же девушка крупных габаритов одевает брюки, джинсы на бёдрах, и у неё излишки свисают с боков.. . :)))
Да,когда человек одет без вкуса- это ошибка. Ведь можно одеться пусть недорого,но со вкусом. Я низачто не одела бы шорты с носками на туфлях с высокими каблуками.
Если ты уверен в себе , то ты хоть голый будешь стильный
Самое страшное - одеть вышедшее из моды до того, как оно снова в нее войдет...
Грязная и вонючая одежда+такие же носки= БЕ!!!!
футболки в сеточку... когда всё заправлено или наоборот ужасно выпущено... грязная обувь и вонючая одежда - это точно не было в моде и не будет )) мода которая сейчас меня просто бесит... люди которые не имеют понятия хорошо одеваться, со вкусом, делают вид что знают и одевают всё подряд, например мамино пальто или папины носки.. бабушкины лифчики если ты толстоват ))))) драное жёлтое нижнее бельё которое торчит из туго натянутых джинс... когда одевают цвет который не подходит ) - меня тошнит ваще))))) а ещё если одеть что нибудь из этого всего при этом шаркать....)))) о, дождь пошёл )
все зависит от морды лица в этот момент... можно и полным придурком прикинуться, тогда все будет в гармонии: и черные брюки, и белые кроссовки, и майка в сеточку и цветочек.Но, вообще, существует много ошибок в одежде, и часто их можно определить, только лишь увидев "сочетаемое" вместе....и сказать"СНимите это немедленно!" или "вот это да!!" :-))но есть стандарты, меня, например, просто бесит когда а) толстые и маленькие одевают одежду в поперечную полосочку, они от этого еще толще и меньше становятся; б) длинные и худые одевают все в продольную полосочку....и становятся подъемными кранами :-))))))))))))))))))))))))
туфли и спортивные носки(((((((((
Мой вариант - чёрные спортивные штаны, заправленные в белые носки+ туфли+кожаная куртка заправленныя в споривные штаны! (что может быть хуже?)
Не давно видела девушку(полненькую)стояла в топике,но когда она пошла её живот вылез и начал трястись!Ну а в низу классические брюки!Ужас!Не ужели на земле становится так мало людей которые одеваются со вкусом!!!