Мода

Какая самая страшная и красивая модель?

Страшная Тельна (5)
Красивая Пивоварова (2).
Людмила Андреева
Лучший ответ
6 тут вообще не в тему
вполне нормальная
она не страшная и красивая

пусть будет она!
Евгения Сюч
4 симпотичная
остальные страшные, а самая страшная 7 наверно
1- не самая страшная! самые страшные - 2, 3, 5-просто тошнит.
красивая 7
а 4 лучше бы рот не открывала!
Nazym Mahambet
№7 – это случаем не К. Орбакайте?
Дина Димитрова
Самая страшная это Жизель Будхен. Она реально на кобылу похожа. Просто ужасна на морду лица.... Самая красивая (самая стильная самая модная и самая самая) - Кейт Мосс
Мне очень нравится Лили Коул - №3.

Из остальных - те, которых я знаю - мне не кажутся страшными
А тех, кого не знаю - не могу судить по 1 фото, м. б. она неудачная?
Самая страшная это № 4. А чего так Анну Барсукову под № 7 обсирают, нормальная у неё внешность, просто фото неудачное!
№4 -симпотичная, остальные уродки, ИМХО
6 самая красивая. 7 самая страшная
Ника*** ))))))
Они все на одно лицо.
И все уродины
Юлия Крупко
№4 красивая. А почему они срашные то??? это модели с необычной внешностью, очень интересные.
Некрасивые: 1, 2, 7)) Более менее симпатичные 4 (похожа на Викторию Боню) , 5 и 8))
Bahyt. B.f.
Нумбер 5 и 4 самые красивые из перечисленых.
6 ничего такая симпатичная, а все остальные не очень приятной внешности
Таня ********
№6 - красивая, а №1, 7 - самые ужасные
А по-моему каждая из них уникальна! и поэтому мне они все нравятся!
8-красивая, 7-страшная
о Гооспааади! 2 модель так выглядит кошмарно О_о никогда не слышала про такое заведение, как салон красоты что ли?
самая страшная 4, а самая красивая 6
Самая красива 5, самая не красивая 1.
ну вроде они все чем-то похожи. красивая №8 страшная №1
*g *u *l *¤*
5-красивая, 1-мужеподобная, 3- инопланетная, 2-страшная про других не знаю!
номер 6 ещё неечго, а остальные ужааас!
Страшных моделей не бывают. Люди просо не понимают такой красоты. Я сама в этом бизнесе.