Мода
Как вы думаете, сколько получает за одну съемку начинающая (очень красивая) модель без опыта и портфолио?
Европейские, американские, азиатские и прочие модели.
не больше 45 евро час, потому что конкуренция жесткая, а желающих куча
Модель без портфолио, это не модель, а девушка с желанием приобщиться к этому). Во-первых у каждой уважающей себя модели, которая хочет стать профи, просто обязано быть портфолио. Ни одни серьезный фотограф не будет заниматься с человеком у которого нету типичного представительского материала. Во-вторых, что значит без опыта? Это в порно без опыта.... туда можно... А "красивых, без портфолио и опыта" вон стадами ходят, но как бы без толку. Первый ответ жжот+100).
когда я работала, платили очень мало, занималась этим ради своего удовольствия и интереса. в столице больше возможностей пробиться
каки везде - стандартно - 100$ /час
платят не ей, а она
Да всех бы красавиц с улицы так хватали и платили им только за то, что они красивые. Нисколько им не платят, сами платят, чтобы их заметили и с ними работали. Вы бы стали работать на неизвестно кого, да ещё и платить этому человеку? (Если Вы, конечно, не сами его пригласили) .
Первому лучший ответ.
Я думаю палок пать, шесть..
Я думаю по нулям она получает! Сама еще платит, чтоб взяли! А без портфолио-вообще шансов нет, чтоб взяли.
ничего не получает. сама по началу платит, чтоб ее заметили, или на условиях TFP
Как договор подпишет.
Договор дороже денег.
Удачи !
Договор дороже денег.
Удачи !
Даже не знаю?