Мода

Девочки, какая самая популярная ваша летняя одежда?

Майка или топ, лёгкие брюки-капри, балетки - и удобно, и не жарко.
Гульжан Базилова
Лучший ответ
Футболки, спортивные штаны
летом все позволено. А когда была самая жара в 2010 году удобнее открытого сарафанчика ничего не было.
Наталья Попова
Обажаю сарафаны и платья.. . В них при нашей жаре - самое то! В джинсах спариться можно.
А обувь - босоножки или пляжные шлепочки!
Светлые джинсовые капри до колен и футболочка беленькая с рисунками или надписями, под это обувь на тонкой плоской подошве, типа босоножек. Или платье элегантного покроя, однотонное, светлое тоже до колен, под него обувь на высоких каблуках.
Этника всякая или камуфляжные штаны с футболкой. Открытую обувь не люблю, ношусь в кедах
а э этим летом планирую носить тонкие короткие платья в стиле 50х с соответствующими босоножками, прической и макияжем
Тоо Уат
В прошлом году носила макси-сарафан с орнаментом пейсли. В жару не вылазила из короткого шифонового сарафана в мелкий цветочек. Не мыслю лета без микрошорт) ) Из обуви предпочитаю каблуки или танкетку, но не обходилась без балеток и мокасинов.

На грядущее лето еще не продумала гардероб.
Топ, юбка по самое не могу, и сланцы на один палец. . Самая удобная одежда в жару!
Вместо юбки могу шортики натянуть...
люблю платья, сарафаны, вьетнамки, босоножки на каблуках. а этим летом очень часто носила сарафаны в пол:)
юбка в пол из шифона шелка, топ. Греческие сандалии. Джинсы, майка.
платья))
самая летняя купальник!
Ольга Конотоп
Марина Влазнева я не сомневался))
для кого как, но я и в шортах люблю с том погонять или сарафан . обувь босоножки на каблук
Лаура А
юбка до колена и футболочка или джинсовую миниюбку с топиком
Лёгкий сарафан и босоножки можно на прогулку!!!
Эka Mdzinarashvili
джинсовые шорты, топ и тапки через палец
`c
`cocaine`<3