Джинсы-это действительно удобно, но к стильной моде их их уже не относят. Костюм, платье -вот стиль.
Не опасайтесь оторваться от джинсовой одежды
Мода
правда ли, что джинсы самая популярная одежда?
Да и самая удобная)))
конечно и самая удобная к тому же
действительно - прикольно. . одежда американских пастухов завоевала мир!!!
Ну конечно
Лично я очень люблю джинсы, люблю занашивать их, что называется до дыр, но это не значит, что в юбке не хожу. Хожу и в юбках и вплатьях. Редко правда. В основном в дежурных джинсах- мне удобно так.
и то правда!!!
Ой, сама люблю их очень! И не только джинсы, но и юбки, платья из джинсовой ткани...
я очень люблю джинсы, это самая удобная, красивая и папулярная одежда, хотя юбки мне тоже нравятся, я ее часто ношу, особенно мини.
джинсы-хорошо, но юбка-лучше, особенно если ноги красивые. И вообще нам в школе говорили, что очень вредно девушкам все время в брюках ходить!!!!
да, правда. джинсы и модные и удобные и на все случаи жизни: на прогулку, свидание, даже (!!!!)на выход в свет
ну эта скорей всего самая комфортабельная и повседневная одежда! ! я вот например обажаю джинсы. у меня много пар. эт прикольно удобно стильно )))))
Меня кстати тоже такой вопрос мучает. Дань моде-это хорошо, но... (сам тоже в джинсах хожу :) ). Мне кажется что девушки меньше стали за собой следить, жизнь стала быстрая и нервная, а колготки (предмет роскоши, а не предмет одежды как многие думают) не очень практичный, на неумелых ногах долго целым не продержится.
да, это дейстивительно так)