Мода
какие джинсы самые лучшие
самое лучшее -это когда ваще без них...особенно летом...
DIESEL (дизель) на "гайках" (болтах) , но "родной" - обязательно. Хотя сейчас уже не писк моды (вот лет 5 назад! ) - зато не пожалеешь...
в нынешнее время - никакие. все одинаково быстро рвутся и протираются.
Самые классные слегка заниженные, потёртые (но без дырок, это уже отошло)) и чтобы джинса была толстая!! стразы уже в топку))) их вытеснили массивные железные вставки и клёпки...вот!))
Лучше Levi's не изобрели еще!
Самые лучшие - Gloria Jeans
Самые лучшие - удобные. Марка же - второстепенный показатель.
У меня есть американские Whitney Club, но я их не ношу часто, а вот джинсы Metersbonwe - лучшие в моем гардеробе, хотя именее известная.
Дизель клевые порты, а еще у меня были итальянские порты фирмы Касучи. Правда они недешевые (в среднем 100$), а если Левис-то только на болтах.
китайские))))))))
которые подходят по стилю вам, а фирма-не важно. Хотя мне лично нравятса джинсы от American Eagle.
Которые подходят по размеру и стильно смотрятся. А фирма это не главное, т.к. 90% производит Китай
+1 за Levis!!!
Купила себе джинсы от Виктории Бекхем. Я от них в восторге!!!!
я нашла свой фасон, так что покупаю обычные в Прибалтике или в России, не фирменные
soglasna s Levi's! Praroditeli mojno skazat' :) Eshe neplohie djincy est' v Mango...tol'ko oni ne ochen' plotnye.Nu i eshe mne nravitsya dsquared2.
LEVI`S!!!!
Replay