Мода

Какая у вас погода в городе? Перешли ли вы уже на летнюю одежду и обувь?

Ad
Adeliya
Привет из Белгорода, у нас еще прохладно, мы ходим в курточках и туфлях, а так хочется лета...!
Инна Чёрная
Лучший ответ
В Питере сегодня безмятежно лёг снег на распускающиеся яблони.
Весеннюю одежду пока не убирала (всю жизнь здесь, к капризам погоды привыкла)
Zhuldyz Urazalieva
мы на выходных уже ходили загорать
а у нас 25 ° ...потею, вот сейчас даже балкон открыт. .
незавидую вам (((
ходим по летнему в платьях, шортах
УУУРЯЯЯЯ ЛЕЕЕТООООО!!!!
Люба Булаева
В москве сейчас +5, так еще и воду горячую отключили (((
Да было лето день назад, а сегодня просто замерзаем. Какая уж тут летняя одежда, детям куртки одели и шапки. Сейчас +4.Это в Москве. А в питере говорят сегодня снег был.
Lina Milaya
Санкт-Петербург. Сводка о погоде за сегодня (14.05.08г.). Погода - класс!! ! С утра - снег огромными хлопьями (бедные деревья согнулись под такой тяжестью). Весь день попеременно солнце с мелким градом. Как говорит моя подруга - ждем лета, а его все нету! Лето, где ты? Переходим на... зимнюю одежду.
перешли, да потом заново одели курточки..
А у нас лето уже целый месяц, бассейн открыли!!!!
Вообще да, но только сейчас у нас холодно и дождь утром был.
на улице уже жара. можно загарать!!!
похолодало (
Слишком переменчива (то тепло, как летом, то прохладно, как поздней осенью)