тэкс, я начну: (чем дополнить?)
одежда в одном тоне.
Девушки с головы до пят в леопарде.
Выглядывающее нижнее белье!
Белый лифчик под белую блузку! (должен быть кожаным)
Одежда не по размеру.
Угги. вязаные сапожки.
одежда не посезону.
одежда разного материала.
много принтов.
ммм. что там еще? :D
Мода
Самые отвратительные сочетания в одежде у девушек, го! (или грубые ошибки)
Лично мой "хейт-лист" одежды:
-узкие трикотажные платья (даже худышку в гусеницу превращают)
-футболки с надписями и непонятными абстрактными принтами
-джинсы с заниженной талией
-"зимние" шорты
-брюки капри
-джинсовые мини юбки
-колготки цвета загара
А еще дико бесит, когда одежду для конкретных случаев таскают на каждый день. Пляжные шорты и сланцы в городе, спортивные костюмы вне спортзала, шпильки и нарядные платья на каждый день...
-джинсы с заниженной талией
-"зимние" шорты
-брюки капри
-джинсовые мини юбки
-колготки цвета загара
C каких пор однотонный лук- ошибка??? А как же total black, например?
Рваные джинсы, опять же, который сезон в тренде.
Принты нужно просто уметь сочетать.
Футболка+джинсы+пиджак - вообще классика, когда не знаешь утром, что надеть, этот беспроигрышный вариант всего выручает.
Ну, и белое шерстяное ( вязаное/ плотного трикотажа ) платье зимой прекрасно носится с черными плотными матовыми колготами и черными сапогами/ ботильонами.
Принты нужно просто уметь сочетать.
по всем показателям сразу - у нас вся Москва так ходит. утром я это все наблюдаю в транспорте и вечером тоже. те, кто так не ходит я не вижу - ибо они ездят на майбахах и явно со мной не пересекутся
С каких пор высокий каблук стал дурным тоном?. А так сочетание миниюбка и узкие джинсы плюс толстая попа само страшное.
под майку "борцовку" надевают бюстг-р с обычными лямками и они торчат, очень некрасиво.
видела - черные широкие плотные брюки типа осенних +белые шлепки на плоском ходу
темные колготки + светлые туфли
колготки под босоножки
да масса примеров
темные колготки + светлые туфли
колготки под босоножки
да масса примеров
А почему это колготки в сеточку нельзя? Мне очень нравится...

Ну давай поржем. Щас расскажу видела девушку недавно: начинаю свеху вниз: белая спортивная шапка, коричневая норковая шуба до колен, спортивные серые штаны адидас с черными тремя полосками по бокам, угги.
Хотела даже сфоткать но постеснялась. Как так можно????
Таня Клименкова
уууу, жуть какааая!

Хожу в школу видела девочку ей лет 15 одета была так джинсы с притом зебры тигровое ПЛАТЬЕ (с теми джинсами) леопардовый шарф и под все это сланцы: '(:'(:'(