Мода

какое самое смешное и глупое сочетание в одежде?

я тут девушку видел, в норковой шубе и в кедах DC
Nazilya Dushanbaeva
Лучший ответ
Брюки и длинное пальто.
Янчик Янчик
джинсы и пиджак....думаю ,что хуже не бывает...брррр....
в наше время самое смешное и глупое это когда ты ВООБЩЕ без одежды... а все остальное приветствуется. у каждого свой вкус! ! свой стиль! ! своя причина для того, чтобы одеваться так или иначе.... кто-то считает, что джинсы и пиджак-это смешно, а на мой взгляд это очень даже сочетаемо....
У мужчин- спортивные штаны и классические туфли!!!!
белая юбка и чёрные колготы
Шляпа и трусы на голом теле.
Elina М.
классическая черная юбка и кроссы-фу!!!!а еще к ним белые носки!!!!
Представляешь себе : только галстук и пенсне ...
Кепка,водолазка под шею,мини или по колено юбка в клеточку,дикого цвета колготки и куда же без кросовок.Вот это ужасно глупо и смешно!=)
На блэйзеры и джинсы не наезжать а вот самое жуткое это наверное костюм со кросовками. . (Последнее потрясение)
Светлые Джинсы...Черные ботинки..Спортивная куртка..и в руках барсетка..ах да и на голове кЭпка
А для тебя самое экстремальное место занятия сексом какое?
Nazgul Adjieva
вот 2 года наблюдаю уже на всех и уже смешно,когда любые штаны,брюки....заворачиваются наверх ради сапог,полусапог,валенок и прочей обуви....по-моему все забыли что и ради чего делалось)))
Анна Кулагина
на одной ноге - пляжный тапочек, на другой- ласты! шорты с ананасами! Галстук и рубашка, в одной руке папка с документами, в другой коктейль! Огромнейшая соломенная шляпа из которой торчит перо! нелепее нельзя.
Очень забавно, когда девушка одета в короткое пальто, а под ним короткая юбка, которую невидно. Такое ощущение, что девушка совсем забыла одеть низ.
сочетать, комбинировать можно все...на твой неповторимый вкус))