Мода

Какие самые смешные, странные и невероятные надписи на одежде что вы видели???

Скоро лето.. . Жара.... все начинут фантазировать с одеждой.... причем иной раз поражаешься тому куда некоторых людей фантазия заводит.... В том числе эта фантазия отражается в том, с какими надписями одежду носят люди... .

Была удивлена надписи у одной из женщин явно преклонного возраста:
"Mice will play" (свой перевод - "Мышка будет играть")....бабке за 60 лет, а она себя мышкой называет...
Света Королева
видел на футболке спереди написано приглашение на какое-то аниме-сборище, а с зади топор, бита, нож и надпись: приглашаем всех (или че-то типа такого)...жесть как порадовало)))
Виолетта Дяченко
Лучший ответ
Самая прикольная что я видел это конечно где Ленин фак показывает
fuck me - на брюках у девушки, на заднице. - это очень смело конечно !
Юлия Кускова
Goldxyj
Написано: "Искры исходят от меня - это нормально? "
Марина Батюк
Класс!
У девушки на футболке спереди надпись "Paradise found", - "райский капитал"....или "вступлю в связь....и ниже мелкими буквами ...мобильную"...."I win anyway"- "Я побеждаю всегда"....
Elena Elena
Я видел такие:работаю быком осеменителем,Ту-154,а эту еще не разу,Я гуру секса и мой первый урок бесплатный,на мужике лет эдак под 30 видел надпись на французском-Я фанат анального секса.на ребенке лет видел футболку Я за безопасный секс.Футболка с эмблемой Ирландской Армии а сзади надпись-Англичане мы вам покажем!Футболка с портретом Хрущева, а сзади написано-Я вам покажу Кузькину мать!
Два крота занимаються любовью. Надпись :слепая любовь!!!!
На джинсах большими буквами Сука!
Я видела у парня на футболке было написно:Я ЖИГАЛО
жы и шы пиши с буквами Ж и Ш)))) это мне почему-то оч запомнилось))) еще у девочки совсем маленькой, лет 5, на футболке было написано: "Я будущая жена Орландо Блума"))) это родители приколисты)) у меня на майке спереди написано "сиськи" не считаю оригинальным... ребята подарили)))
Я видела на спине у девчонки надпись: "Ищу женщину противоположного пола")))
if you are a rich, i am a single ( елси ты богат,я свободна)I HATE MONDAYSNO SCHOOL, NO STRESS
видела надпись "Я вас всех Email" или "YAHOOЕЮ", "Хороший еврейский мальчик", нарисован чебурашка в шляпе Чегиваро и написано "Che Бурашка "....больше не помню((((
у меня на майке написано суслик сука, личность. хотя этим уже никого не удивишь....
Bella Mingalieva
Как_то мы купили дешовые белые футболки и писали на них: любимый размер: от 20 до 25;suck,I hate you и тогдалее.... =)