Мама, там в лесу на поляне голый дядя за голой тётей бегает.
Это сынок дикие люди, не ходи туда.
Нет мама, тётя может и дикая, а папа наш.
Мода
какой самый смешной анекдот каторый вы слышали
Самый смешной я не помню, ну вот один из моих любимых:
- Мам, ну пожалуйста купи собаку!! !
- Нет, сынок, иди и продай кому-нибудь другому!!!
- Мам, ну пожалуйста купи собаку!! !
анекдот пошлый.... не очень хочеться росказывать но смешной капец! как вспомню так.... аш смешно
Раннее утро. Деревня. Мужик просыпается с О@#ИТЕЛЬНОГО бодуна, смотрит - корова сдохла, решил пойти повеситься. Просыпается жена, смотрит - корова сдохла.. . МУЖ ПОВЕСИЛСЯ!! ! Пошла тоже повесилась. Просыпается старший сын, смотрит - корова сдохла, РОДИЧИ ПОВЕСИЛИСЬ!! ! Пошёл топиться на речку, а там сидит русалка. Она ему:
-Если трахнешь меня и кончишь меня сто раз, то я всех оживлю.
50 раз кончил и умер.
Просыпается средний - всё точь в точь как у старшего.
Просыпается младший. -""-, идёт топиться, там русалка.
-Если сто раз кончишь и трахнешь меня, то я всех оживлю.
-А 200 можно?
-Да.
-А 300?
-Ну да.. .
-400?
-Нууууу, да.. .
-А 500?
-(задумавшись) Ну, в принципе да.
-А ты не сдохнешь?
-Да нет.. .
-А корова сдохла...
50 раз кончил и умер.
-А 200 можно?
-Да.
-А 300?
-Ну да.. .
-400?
-Нууууу, да.. .
-А 500?
-(задумавшись) Ну, в принципе да.
-А ты не сдохнешь?
-Да нет.. .
-А корова сдохла...
Мужик решил выпить. Купил водку и рыбу на закуску. Рыбку по ошибке засунул не в карман, а в ширинку. Выпил водку захотелось по нужде. Расстегивает брюки, а оттуда глаз выглядывает. Повернул другой стороной- опять глаз. Рассердился мужик: "Ну что будем писать или глазки строить!? "
и еще один:
Едут в машине муж, жена, тесть и теща. Останавливает их гаишник. Говорит:
- Вы первый кто проехал этот участок дороги без нарушений! Поздравляю! Вот вам 1000 рублей!
Муж:
- Ой как раз права куплю!
Гаишник:
-А вы без прав?
Жена:
- Ну что вы его слушаете! Что только не скажет попьяне!
Гаишник:
Вы пьяны?
Теща:
- Ну говорила же я вам на ворованном не уедешь!
Тут просыпается тесть:
- А? что? Граница?
и еще один:
Муж:
- Ой как раз права куплю!
Гаишник:
-А вы без прав?
Жена:
Гаишник:
Вы пьяны?
Теща:
Тут просыпается тесть:
- А? что? Граница?
- Дайте мне, пожалуйста, пять шаурмов.. . Пять шаурменей.. . Пять шаурм.. . Короче, дайте мне три шаурмы и две шаурмы!