Мода
Объясните, что такого смешного в резиновых сапогах?? ? Мне не понятно!!!
Rezinovie sapogi eto deistvitelno modno, tak je kak i lakovie symki i sapogi... Smeytsa skoree ot associasii, ystarevshix stereotipov (mol tolko posle dojda, mol deshevo i t.d). Ya chesno skajy ne noshy rezinovie. I prosto ne nravitsa..no est daje ochen krasivie sapojki!! Esli nravitsa nosi, bydesh stilnoi i modnoi! Ydachi
Хороший вопрос
Уже хочу такие сапоги
Йа приобрести
Уже хочу такие сапоги
Йа приобрести
да не ты что! кирзачи рулеZZZ!!!!
мне нравятся розовые с рисонком узорчатым сапоги
мне не смешно. у меня есть уже такие как на твоей картинке . вон те самые верхние. и очень удобно и красиво. а смотрятся так что АФФИГЕННО КРАССИВО!!!
А мне кажется, что если они прикольные, то сапожки такие уместны.
А так мне нра они.)
Вся европа облачилась в резиновые сапоги, это модно, комфортно и просто классно. 2года назад привезла из Бельгии сапоги с ромашками и не нарадуйсь, народ спрашивает, где такие можно приобрести. Не зацикливайся на мнении окружающих, если нравится-носи!!!
Какая прелесть, а где такие продаются?
смешно когда внутр залилась водоа, а ты идешь и хлюпаешь..
Для жителей сельской местности более приемлемы калоши, знаете как выглядят? ОЧЧЧЧЕНЬ рекомендую для дачи и огорода, снимаются легко.
То, что они резиновые. Прошлый век. Раньше в них на свиданье ходили, а сейчас представляешь если кто-нибудь придет на встречу с тобой в резиновых сапогах и еще брюки с ворсинками в них заправлены :)
ой, какие милые сапожки!! ! вобще супер просто!! ! где такие есть?
потому что это преимущественно обувь колхозников в хорошем смысле этого слова, навоз топтать) а если речь идёт о дефилировании в них по городу, то согласен, смешно)
ну просто не все знают, что они в моде) А может потому, что их очень мало где продают (я естественно имею в виду приличные, как у тебя на картинках) и все завидуют тому, что у них таких нет!
просто умногих людей резиновые сапоги ассоциируются со временами СССР, когда куча некрасивых вещей одинаковых было и обуви или с сапогами, в которых на рыбалку ходят=) вот и смеются=) а вообще это круто и прикольно=)
ха ха нет ничего смешного...!
Вообще ничего смешного, а иногда это просто отличный вариант для прогулки в дождливый день:)))))))))))))))
Глупые люди!!! Они просто не понимают всей красоты и преимуществ резиновых сапожек:)))