Мода

			как относитесь к резиновым сапогам?
У нас болото по колено. Носить надо, а не относится. Это необходимость

							Очень необходимы на даче весной и осенью. Но.. . раньше много говорили о их вредности на здоровье - резина всё таки...

							Мы к ним не относимся.

							как к необходимости при приодолении препятствий при мокрой погоде

							Никогда не носила,
не мечтала и не буду мечтать,
зачем уродовать свое здоровье и свою красоту.

							не мечтала и не буду мечтать,
Положительно, но предпочитаю берцы, ношу и летом и зимой.

							Отлично, незаменимая вещь весной и осенью! Видела в магазине гламурненькие за 4.500руб. , со стразами.

							я вчера купила

							Колхоз
Категорически против, так же как и уги

прикольные=)

							Wow! Космические сапоги Джедаев!!!

							Ну ребенок всегда весной носит.. утепленные, а то у нас не пройти-не проехать...

							molcha redko kogda zdorowayus

							Отрицательно отношусь.

							хочу купить

							стильные, но не практичные

							ужасно
вчера видила, шла красивая девушка, вся от куртки до джинс в черном и ОП резиновые сапожки голубые в розовый цветочек! ужасно просто

не нравятся

							ммм.... очень положительно )) Их сейчас такими прикольными делают, яркими плюс ножки не мокнут ))))))....

мне вот такие нравятся навпример ;))..но их очень-очень много разнообразных ))

вообще замечательно! тем более к ярким! обожаю (хотя яркие тоже смотря с чем) а низеньки почти ко всему подходят!

							носила в детстве. сейчас не планирую

							ненавижу!
но вот видела у Аврил Лавин в фотосессии.. . вот там крутые.. . они прям по ножке и рисунки клевые)
теперь у меня такие=)