Мода

Как вы относитесь к резиновым сапогам? Это будет нормально носить их в дождливую погоду?

а почему бы и нет. сейчас выпускают такие прикольные модели для взрослых! Я как-то видела прямо заглядение, правда цена 2500 и выше. но зато они утепленные, ноги не будут не только промокать, но и не замерзнут.
Анжелика Горобец
Лучший ответ
Я бы не одела.
Конечно нормально, гараздо нормальнее, чем дорогие туфли гробить полужам и грязи
а че бы нет
В Питере тоже погода постоянно дождливая, и если запожки красивые, то конечно да! Сейчас и на каблучках есть, небольших.
Я себе купила на невысоком каблучке, розовенькие с ждинсиками просто супер смотрится.
Аня Смирнова
Я гуляю в таких коротеньких сапожках с собакой.
очень хорошо отношусь. тем более их всякие разные сейчас выпускают-
на любой вкус и цвет.
Сейчас резиновые сапоги очень модно носить. А для нашего региона (я живу в Калининграде) с дождливой и слякотной погодой - это вдвойне актуально. Тем более сейчас продают очень красивые экземпляры разных цветов и моделей. У меня подруга даже специально за ними ездила в бутик какой-то модный.
сама хочу купить. ими сейчас многие магазины торгуют
Юлия Форкаш
Смотря где их носить)))))
Ну не знаю, смотря где их носить и с чем. Ну в городе их бы никто не одел конечно, за исключением некоторых.
Они именно для этого и были придуманы)))
Сейчас существуют различные прикольные сапоги различных ярких цветов, это выглядит супер! Главное чтобы ноги не мерзли.
Просто супер, особенно если они от Юдашкина.
Och udobno!A esli eshe i krasivo...