Мода

Можно ли носить резиновые сапоги в сухую погоду?

Зачем? Это спец. обувь. Зачем ноги-то портить?
Ну если дождя нет, но надо идти по грязи, или болоту какому-нибудь, то не можно, а нужно. Иначе зачем? Они нужны только когда мокро, или когда грязь. Вопрос какой-то странный.
Любовь Кошевая
можно, если тебе не жарко

если ног не жалко

если не обращать на взгляды прохожих

и их мысленый вопрос : А с какой луны ты свалился?
Галина Галина
ну если другой обуви нет, то куда же деваться.. . носите...
Только вместе с зонтиком))
Даже в болотных сапогах можно загорать при желании )))
да конечно
Какая разница, в сухую или дождливую? Не вижу ограничения. Я сам хожу в резиновых каждый день по городу, дома и на работе. На работе не понимают, зачем я хожу в резиновых и пытаются "перекрыть кислород" (запретить приходить в них на работу в сухую погоду) .
Народ пытается докакзать что в них жарко, тяжело, очень вредно для ног, а я по себе чувствую, что сидеть целый день в резиновых почему-то легче и прохладнее чем в кроссовках. Может просто привык, но мне в них действительно очень комфортно. Никто мне не верит и не желает попробовать поносить их также, как я.
на огороде или в лесу - почему нет.. . а постоянно - зачем?
можно, только осторожно
Natali Pankratova
Вобще то не советуют.... Во первых жарко.... а во вторых много раз слышала что это наносит вред ногам.... Да и зачем???? Другой обуви что ли нет!!!?
можно, только обязательно по лужам ходи
Резиновые сапоги в сухую погоду не уместно. Раз ве что в деревне у бабушки.
ногам дышать надо, пожалейте их.