Мода

Носят ли сейчас цветные резиновые сапоги?

И с чем?
Носят и еще как! Значит так, можно носить с юками-платьями, т. е. когда ноги не в брюках. ТОгда надеваешь длинные такие гольфы, чтобы они выглядывали непременно из-под края сапог. Потом плотные колготки, чтобы не было видно ног (непрозрачные) . Колготки модно в тон сапог, в тон канта или контрастные. Дальше- если с брюками. Брюки-джинсы- узкие, запрвленные в сапоги. лучше всего носить в пору, когда можно не надевать колготки. Тогда надеваешь носочки ( это в сапожки) , торчат голые ножки, юбочка. Вот это-самый писк. Обращайся, напишу поподробнее, если хочешь. Кстати, могу продать сапоги под "пони" с розовой окантовочкой- "Кира Пластинина", размер 37. Голенища высокие. продаю, потому что купить-купила, а надеть так и не пришлось ( я тетенька взрослая, как-то не получилось вырваться в Европу весной или осенью, а в Москве у меня имидж солидной тетки, хоть фигура и позволяет такую одежду носить) . Купишь? Если нет, отдаю внучке мужа, она в первый класс пошла, ей на будущий или через год будут уже вполне: она крупненькая девочка...
Полина Архипова
Лучший ответ
В феврале нет конечно. А так носят.
Любовь Пьяная
Носят!
с дождовиком того же цвета...))))))))
Elena Nitsevych
раньше, я точно знаю, мне рассказывали, носили, да еще на каблучке) )
сейчас, в связи с погодными условиями, я бы не прочь вернуть эту моду, а нормальной обучи не напасешься и не напросушишься!)) ) А с чем - да с чем и обычные сапоги))
В феврале? Очень сомневаюсь XD в дождливую и серую осень - да пожалуйста. С ярким плащом и зонтом- то что надо, чтобы поднять себе настроение. ))))
Носят:) Сейчас все носят. В журналах написанно что это писк моды, весной)) Носят с джинсами.
нее