Мода

Резиновые сапоги! Как думаете это модно?

Какие они бывают и где можно купить
Видимо, да. Во Франции, в городе Ницце, я видела в витрине магазина резиновые высокие голубые сапоги, украшенные бабочками.
Алия Мухамедьянова
Лучший ответ
ну можно сказать что да. но не прям писк моды. но в такую погоду как у нас вполне не плохо ходить. вот сама думаю ...может тоже купить.
Valeria Garifullina
теперь уж не знаю, мне они нравятся, но сейчас они есть у всех, так что не знаю. Если хотите походить на остальных девушек, то покупайте, но я б на Вашем месте подождала потепления и оценила количество народа, у кого они уже есть
купить можно здесь raingoods.ru/
Вера Зверева
в условиях кризиса - да :) скоро все будем в сапогах и галошах ходить :)
Гуля Кутуева
Да какая разница модно или нет! Это удобно! Сухо и комфортно! :) Есть они сейчас практически в любом магазине обуви.
Разные и их везде можно купить!!! модно, практично, но не удобно!!!
Да - это модно (ну по крайней мере осенью это было модно).. . Ну их можно много где купить, а недавно я в красном кубе видела ооочень классные, вот сама подумываю купить)))))))))
вообще считается что модно, но мне совсем не нравится!
Насколько помню осенью было дело....
Вера Пеленева
в burberry есть прикольные, в клеточку .
их я одобрямс )))
модно, удобно и практично, говорю вам как счастливый обладатель ярких резиновых сапог от Paul Smith
В России эта мода надолго. И ноги сухие.
Ну может это и модно но смотрится как доярка на работе. Лучше купить класику на высоком каблуке она никогда не выходит из моды!
Осенью это действительно было модно и и печатали во всех журналах) Главное чтобы они были яркие и оригинальные)
Конечно модно, ведь именно в них мы можем побегать по лужам))))))
О да! Резиновые! На каблучках! Да со стразами!! Ух! Жизнь моя жестянка, мне б такие....:)))))))))
в торговых центрах есть огромные магазины с такими сапогами. главное уметь их носить. я не умею... вот и не покупаю
Лилия Ким
если ты колхозница то да
Лариса Романюта Детка, бородка, не я колхозница...; )
Светлана Лазарева ну вам видней наверное про колхозниц говорить....)))
для кого как))) сейчас много разных сапог таких))) Есть довольно и красивые...
Aigerim Algazieva
смотря какие